Опрос: наша статистика:
Я не мастурбирую
0%
0 0%
Я мастурбирую
100.00%
6 100.00%
Всего 6 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полезно-бесполезная мастурбация
#1
Тема на столько широка, что сложно сообразить с чего начать.
Думаю, каждый, кто впадал в дрочку, "догоняясь" по 10 раз в день, задавался вопросом:
- а это не много ли? А сколько можно? Как остановиться?
В противовес им, есть те кто считает это постыдным занятием, не мастурбируя вообще))))

Среди всей массы любящих себя поласкать, немало тех, кто открыл для себя это удовольствие чуть ли не в 4 года!!!
Продолжая себя удовлетворять сквозь года, не останавливаясь даже в 60) Это кстати в равной степени относится как к мужчинам так и к женщинам.
И так же много тех, кто начал мастурбировать уже после 20 ...
 
Что нам это всем дает?
Психиатры сегодня говорят, что это хорошо. Это успокаивает нас.
Эзотерики говорят, что это плохо, и нас едят потусторонние твари когда мы излучаем оргазм.
Видимо что-то по этому поводу говорит и церковь. Я не знаю. Кто знает, напишите.
В школе этому не учат почему-то, хотя например монахи давно в этой теме и передают друг другу некоторое знание о зацикливании оргазмической энергии.... (наверно чтоб те самые потусторонние твари ее не ели))))) 

Ну такое. Собственно к чему это вступление? К предисловию моих любопытных наблюдений.
Мы же тут можем пооткровенничать?)))

Что такое оргазм я узнал лет в 7. Когда подтягиваясь на руках и отталкиваясь ногами, на школьном спорт городке, полз вверх по трубе. Это были настоящие бабочки. Те о которых наверно сегодня рассказывают девочки)
Совсем скоро, я для себя открыл удовольствие за мытьем писюна)))) Ну и понеслось. Пока не часто, и без спрмы (мальчик еще) но уже с удовольствием!) К пятому классу занятие стало регулярным. Раз в день гарантированно. Ну и стал появляться интерес к девочкам. А отсюда и фантазии))) С знакомыми родителей, с учительницами, и и и...

И вот что любопытно, спустя время, я стал замечать связь между тем, как я представляю происходящее в оргазме и тем, что происходит потом в жизни!) Оказалось что мастурбацией можно влиять на так называемый материальный мир. И я стал этим пользоваться. 

Лет с 30-ти я стал систематизировать опыт, а к 40 рафинированный материал стал потихоньку сливать знакомым для проверки. А вдруг это только моя особенность?) Оказалось что нет. У них получалось то же что и у меня.

Сразу скажу, что никакие лекции читать я не планирую и семинары проводить тоже. Тема не коммерческая. Мне интересно найти подобное у тех кто захочет по-обсуждать и поболтать на эту тему.  

Пока ставлю запятую в своем повествовании, и жду небольшого старта темы)
Забегая наперед могу только сказать, что оргазмом можно влиять на взаимоотношения (как в одну так и в другую сторону), на здоровье (тоже в обе стороны), и даже на появление в жизни событий.
Ответ
#2
Да всё нормально. Ничего постыдного или вредного в этом нет. Наоборот, чем больше кончаешь, тем лучше. Улучшается кровообращение простаты, что предотвращает развитие рака. Ну а уж о психологическом моменте и говорить нечего. Сам себе делаешь приятно, да ещё и при этом фантазируешь, как хочешь
Ответ
#3
это вполне здорово, удовлетворение физиологических потребностей положительно влияет на организм)
Ответ
#4
Дрочат ВСЕ ) Как говорит моя девушка
Ответ
#5
Вспомнил интересную шутку, к теме подойдёт. " Вопрос: "Можно ли забеременеть от ватного тампона?" Ответ :"Можно, если вата из солдатского матраса!". Куда же мы без мастурбации. Мы ещё ладно, а солдаты, моряки, заключённые( плохой пример) ...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)