Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парни, лижите попы вашим жёнам и подругам!
#1
Парни, лижите попы вашим жёнам и подругам и тогда у вас всё будет с ними ок.
Ответ
#2
Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
Ответ
#3
(23-03-2019, 10:39 AM)Sergey Написал: Парни, лижите попы вашим жёнам и подругам и тогда у вас всё будет с ними ок.

Я своей девочке вылизываю попку. И языком трахаю ее в попу. Ей нравится
Ответ
#4
Научи и порекомендуй. А чем ты ее угощаешь чтобы ее говно попав тебе в рот было деликатесом?  И вывод - все что занадто - то нездраво-.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#5
Конечно , ведь не только девушка получает удовольствия от это , но и я тоже )
Ответ
#6
Было много всего разного в моей жизни - я обогнал, если можно так выразиться и Распутина и Казанову и и и
но вот чего не было в моей жизни, так это мочу и месячные не пил и говно не слизывал и не ел.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#7
(23-03-2019, 10:39 AM)Sergey Написал: Парни, лижите попы вашим жёнам и подругам и тогда у вас всё будет с ними ок
конечно лижу подруге и  никакого говна на дырочке нет как кто то ниже пишет всё чистенько аккуратно и ей приятно и мне
Ответ
#8
(24-08-2021, 08:24 AM)Georgij Написал:
(23-03-2019, 10:39 AM)Sergey Написал: Парни, лижите попы вашим жёнам и подругам и тогда у вас всё будет с ними ок
конечно лижу подруге и  никакого говна на дырочке нет как кто то ниже пишет всё чистенько аккуратно и ей приятно и мне
Дай свои координаты и к тебе потянуться люди.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#9
(24-08-2021, 12:20 PM)Зиновий Написал:
(24-08-2021, 08:24 AM)Georgij Написал:
(23-03-2019, 10:39 AM)Sergey Написал: Парни, лижите попы вашим жёнам и подругам и тогда у вас всё будет с ними ок
конечно лижу подруге и  никакого говна на дырочке нет как кто то ниже пишет всё чистенько аккуратно и ей приятно и мне
Дай свои координаты и к тебе потянуться люди.

с трудом верится что потянутся
Ответ
#10
Утверждаю. Даже потянутся те личности, которые громче всех ФУкают. Однажды я стал свидетелем того, как один самый ярый гомофоб погнался за геем, хотел дать гею отсосать, гей влез на дерево - гомофоб трусил дерево, чтоб гей слетел и стал его добычей, а посмотрел на этот цирк - потом подогнал машину к дереву, гомофобу дал подсрачника и взяв гея в машину - отвез его к дому, гей не добежал до дома около 500-600 метров, он мне все это и рассказал. Я люблю с геями разговаривать - расспрашивать геев о так званых гомофобах? - и уже сделал выводы - гомофоб - это самый первый гей, но он по полной скрывает свое желание брать на клык. То же самое происходит и у женского пола. Утверждаю.

Я обычно перед близостью люблю угощать девушек как языками парней, так и языками девушек, еще ни одна не отказалась.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)