Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие у вас есть отговорки, когда вы ходите налево?
#4
(22-12-2018, 03:02 PM)Sharly Написал: а зачем собстенно ходить на лево? жена не устраивает в сексе - расставайтесь.. я сразу бросаю парня если он меня не удовлетворяет в постели)

не знаю как у девушек но вот у меня с девушкой секс классный год полтора, потом мне становится скучно а секс с одной и той же девушкой выглядит уныло, как старое чёрно-белое кино. Но стоит заняться сексом с другой девушкой один два раза и в постели снова всё играет полным спектром цветов и секс просто бомбезный. Вот как-то так, хотя понимаю что так не правильно по отношении к любимой и любящей девушке ну а что делать ? Говорить что у меня голова болит или раз трахнуться на лево ?

(09-08-2018, 02:00 PM)Boy Написал: Всем привет!
Думаю, что добрая половина сдешний посетителей - это те, кто ищет секса на стороне. 
Давайте обмениваться опытом, какие отговорки у вас есть для жён? Как вы потом оправдываетесь, когда не отвечаете на её звонки на мобильный?
Отключаете ли вы свой мобильный во время встречь с любовницей?

Оправдываться всегда лучше всего говоря правду с лёгкой иронической улыбкой:
- Любимы почему ты три часа не отвечал на мои звонки ?
- прости любимая но мне нужно было переспать с одной симпатичной блондинкой !
Вопрос: Поверит даже если подозревала ? Да никогда ! ... 
Почему не поверит ? Да потому что каждый судит по себе !
Логическая цепочка следующая: ябы не призналась даже если и былоб с кем-то ... значит и он не сознается ...
Как видете всё просто. Говори правду и тебе никто не поверит.
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Какие у вас есть отговорки, когда вы ходите налево? - от geterion - 15-02-2019, 11:21 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)