Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Место для встречи в Киеве
#8
(19-11-2018, 09:21 PM)Im.Max Написал: Уже не первый раз за эту неделю слышу: - скрытые камеры... Отели опасно... Квартиры тоже....
Блин! Ну так сидите дома и любите себя!

Уверяю вас, если каким-то чудом, кто-то из ваших знакомых увидит вас в таком порно, то явно вы на высоте, потому что он (они) виртуал, и только мечтает, и позавидует, а вы реалист, добивающийся своего. Лично мне пофиг кто там меня где может увидеть! Можно подумать что-то аморальное или стыдное происходит.

Владимир,
Найти место не просто. Факт. Нашел, цени и дорожи. Выстраивай отношения с владельцем. Сразу. Зарекомендовывай. Говори как понравилось, и что хочешь через недельку вернуться, спрашивай есть ли еще квартиры у него. (обычно так и есть). Оставляй за собой порядок. Напоминай о себе по праздникам.
То же самое с отелями. Хорошие еще есть. Но сливать не хочется, потому, что их ничтожно мало осталось. Если все туда ринуться, прочитав, самому не останеться. Ничего личного. Но есть чем дорожить.

А вообще все зависит от частоты твоих встреч.
Если встречаешься регулярно каждую неделю, то может оказаться выгодным снять квартирку на месяц.
Что в отеле пятерку за месяц оставишь, что квартира столько же стоить может.
Не согласен. Есть такое понятие как репутация, супружескся измена и тп.Если мужчина находиться на руководящей должности, имеет определенный образ, строгий, правильны и тп. А с люьовницей одевает латексный костюм и пощволяет страпонить себя. Что если такое видео увидят его подчиненные, руководители или партнеры по бизнесу. Это определенно скажеться на его жизни.
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Место для встречи в Киеве - от Senet - 05-02-2019, 12:10 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)