Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
БДСМ
#1
Цікавить спілкування та зустрічі з людьми які знають і хочуть БДСМ практик
Ответ
#2
( не густо
Ответ
#3
Гадаю, тут потрібно більше конкретики, бо BDSM - це зовсім абстрактно )
Ответ
#4
Практикую БДСМ. Хозная рабыня, с клеймом принадлежности. Полностью принадлежу своему Хозяину. Учусь ему служить. По приказу Хозяина ищу отношения с женщиной (от 45 лет). Хочу общения и научиться сексу с ней, мне это важно. Рада любым знакомствам, кроме предложений мужчин.
Ответ
#5
(26-07-2022, 04:44 PM)dominik Написал: Цікавить спілкування та зустрічі з людьми які знають і хочуть БДСМ практик

Кто познал, тот уже не хочет Big Grin
А если серьезно...бэдээсэма как такового нет. Вернее все нас окружащее можно так назвать!

Вот рулишь ты авто ...тут бац - весь в чёрном с леденцом мальчик...и ты уже в протокол отмазки сочиняешь...чем тебе не подчинение и унижение?

Или скоростной режим соблюдаешь - дисциплина, значит.

Зубы лечил когда? Классика садомазо...и фемдом в большинстве случаев.

Доходчиво излагаю?

Тогда задача на самоконтроль тебе:

Растолкуй, чем принципиально порка ремнем одного взрослого другим по взаимному согласию отличается от...ну массажа антицеллюлитного?

Или клеймо хозной рабыни от татухи бабочки в том же месте?

Как-то так ИМХО

Так что любого в любой момент времени бери - всяк заядлым бэдээсэмщиком окажется

А я вот отыграл...видишь- этикет не блюду и на ты с тобой. 
Ток не огорчись моими словами - псисадистом не хочу прослыть!

А хотел бы хорошенько ладошкой далеко доцеллюлитную попку девичью отмассажировать...а под руку все пышные только телеса бальзаковского норовят((((?

А вот в этом мой бдсм - хотел купить коня,но не мог. Мог купить козу - но не хотел (с)

Получается что главный БДСМ у нас внутри. У каждого. 
Только ты решишь если пообщаться - поделикатннее с собой будь])]))

Аминь])))))))

(26-02-2023, 08:35 PM)Ежка Написал: Практикую БДСМ. Хозная рабыня, с клеймом принадлежности. Полностью принадлежу своему Хозяину. Учусь ему служить. По приказу Хозяина ищу отношения с женщиной (от 45 лет).  Хочу общения и научиться сексу с ней, мне это важно. Рада любым знакомствам, кроме предложений мужчин.

Фу как неразборчива в связях Undecided

Вот из-За таких заявлений хозяева скоро санкнижки будут требовать перед церемонией ошейникЬ)))


Файлы вложений Изображение(й)
   
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)