Опрос: Что Вы тут ищете?
Секс
82.54%
52 82.54%
Вторую половинку
7.94%
5 7.94%
Мне скучно
6.35%
4 6.35%
Я Виртуальный Мачо =)
3.17%
2 3.17%
Всего 63 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знакомство
#21
Если тут реально кого-то найти я буду рад очень
Ответ
#22
(06-04-2021, 01:08 PM)Зиновий Написал: Я не понимаю. Написал и вроде горохом о стенку. У меня опыт общения сексуального - за пояс способен заткнуть и Распутина и Казанову и. и. и.
И то я не пишу что все знаю. Но делаю всем подсказку - те, кто действительно хотят знакомится и надеяться, что из этого, что то получится, пишут о месте своего жительства и о том радиусе в котором может находится партнер. Все остальные надписи - туфта. Или как вариант - человека ожидает командировка - есть еще несколько дней в запасе - человек пишет о себе и чем он способен удивить партнера и о месте жительства где он окажется. Допустим, человек в своем населенном пункте на какие то действия не согласен, а в командировке он согласен попробовать - так и пишет. И главное - подобный сайт должен быть платным. Чтоб был не как проходной двор, чтоб каждая мразь не портила людям настроение, чтоб на сайте тусовались люди лишь лояльные к себе не подобным - и будут всем незабываемые встречи. Я тоже видел статистику, но чего? - непонятно - очевидно, что IP Адресов. Я за всю свою жизнь в интернете, но при минимальной активности благодаря интернету имел всего лишь одно знакомство, которое продолжилось близостью и длилось несколько лет- человек был не из моего населенного пункта. Искренне.

Если выбирать среди надежных и проверенных сайтов знакомств, то я вам советую выбрать PrivatMeet - https://privatmeet.com/ua/ . Особенно если цель вашего знакомства - это интимные отношенияSmile Многие холостяки пользуются этим сайтом уже не один год, среди моих знакомых в том числе. У меня тоже было несколько раз знакомство с девушками с помощью этого портала, с дальнейшим продолжением общения в живую и в целом могу сказать, что это был очень даже интересный опытSmile Так что имейте ввиду.
Ответ
#23
(15-07-2021, 03:36 PM)Eletebaup Написал:
(06-04-2021, 01:08 PM)Зиновий Написал: Подобных сайтов масса, но вероятность того, что все будет ОК минимальная, хотя есть
Подобных сайтов масса, но вероятность того, что все будет ОК минимальная, хотя есть
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#24
(07-08-2018, 09:56 AM)Harley Написал: Давайте просто знакомится и общаться, а не будем зацикливаться на сексе - оно само придет)
Но форум оживет и тут будет гораздо интереснее!)

И о чем же поболтаем? Кино?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)