Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте на чистоту. Кому чего хочется
#1
Wink 
У всех у нас много фантазий, желаний, предпочтений, и т.д. Как у парней, так и у девушек.
Часто сетуем на то, что партнеры не догадываются, стесняются.... Может узнав о наших желаниях, проведем статистику, и нам всем будет проще? Давайте попробуем. 
И без стеснений и смущений. Пишем как есть
Ответ
#2
Ну и зачем дубль тема?)
Уже ж есть подобная:
http://www.vinslave.com/forum/thread-16.html
Ответ
#3
Хочу чтобы моя девушка отстрапонила ппц как, а когда увлекаюсь фантазией то и феминизацыя возбуждает до дрожи в сердце
Ответ
#4
А по-моему, 90% мужчин хотят подчиняться женщине в сексе, хотят феминизации, хотят, чтобы их женщины трахали в попу, лизать, принимать золотой дождь.
Ответ
#5
Предпочтения меняются у людей в зависимости от возраста.Если сделать разбивку по возрасту- то ,результаты будут разными.Мне к примеру,сейчас хочется попробовать что-то новое,необычное.36лет,а кроме стандартного секса,мало что есть вспомнить.Хочу втроём ,как мжм,так и мжж так и МММ попробовать.никогда втроём не занимался сексом(только,чур не прикалываться,что тормоз)раньше всё устраивало.А,сейчас,хочу так.

А,если кратко-хочу стать универсалом и избавиться от комплексов ненужных.Которые мне мешают жить ярко и полноценно.Только вот надо найти сейчас,кто поможет мне с этим.
Ответ
#6
(11-07-2019, 03:57 PM)Виталий Написал: Предпочтения меняются у людей в зависимости от возраста.Если сделать разбивку по возрасту- то ,результаты будут разными.Мне к примеру,сейчас хочется попробовать что-то новое,необычное.36лет,а кроме стандартного секса,мало что есть вспомнить.Хочу втроём ,как мжм,так и мжж так и МММ попробовать.никогда втроём не занимался сексом(только,чур не прикалываться,что тормоз)раньше всё устраивало.А,сейчас,хочу так.

А,если кратко-хочу стать универсалом и избавиться от комплексов ненужных.Которые мне мешают жить ярко и полноценно.Только вот надо найти сейчас,кто поможет мне с этим.

Привет, избавиться от комплексов и спокойно жить и радоваться - это возможно. Так же можно найти себя и стать тем кем хочется.
Ответ
#7
Лично мне хочется пососать классный, большой , смачный член !!!
От 18 см

Уж очень девочки это аппетитно делают в порнофильмах…
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)