Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Расскажите, что вы делаете с трусиками девушек?
#1
Мне интересно, что проделывают парни с трусиками, которые они заказывают у девушек. На сайте много объявлений девушек. Наверное, это пользуется спросом. Есть ли у вас "любимые" девушки, у которых вы постоянный клиент?
Ответ
#2
нюхают и мастурбируют)
Ответ
#3
Всего-то? Как-то это очень просто
Ответ
#4
(05-12-2018, 01:14 PM)Sharly Написал: нюхают и мастурбируют)
Блажен, кто верует! (С)


Я - мизантроп вообще, а некоторые категории людишек, в частности любителей халявы, расчленял бы.


Так вот как с этими грязными тряпками поступают я.


Получив бандероль на НП я оплачиваю, не вскрывая. Даже в руки не беру. Прошу упаковать и переслать другому адресату


Через недели две-три мне на мыло приходит письмо с разными медиданными, и краткое резюме


В резюме главные факты лабораторных исследований, отчет детектива о персонаже или группе таковых и все что удалось "нарыть", часто включая взломанные аккаунты. И предложение аналитика - что со всего этого можно поиметь.


Диапазон - без границ. Основное условие - быстро и легко реализуемый малозатратный сценарий, с пользой на перспективу.

Ну, или затратный -если они сулят интересную перспективу...


Например, как " слить" быдлопапке малолетнюю бизнесвумен, сняв на скрытую камеру короткометражную садодраму "писят оттенков выпоротой задницы" и путём угроз слить папке злому че похлеще труселебарыженья, получить абсолютно послушную куклу.

В общем, играем с группой единомышленников в человеческие шахматы.


Это недешевое, но очень увлекательное хобби! Прикладного характера.

Если же тряпка женщину и не знала, но на тело надевалась...
Один такой нечестный конкурент был выведен с рынка ссаных тряпок в связи со сменой масти и переездом в другой барак . Долго, дорого, и не за труселя фальшивые - просто мразь ответила по одной гнусности.

Только ж не подумайте что мы это от доброты и человеколюбия. - просто нужный ход для комбинации. А чуть погодя он начал сценарии редактировать

Но мы им ход не даем - нах нам стока самоубийств )))

Так что  если ты ленивая школота думаешь труселекартель создать, когдасеструхи труселями кулаковспомогаешь и бабла нашинковать чтоб всем кто чмырит тебя жыстока атамстить....))) можешь начать вдруг мамку-одиночку свою поведением и учебой радовать, А сеструху просить леща отпускать, если вдруг с пути начнешь сбивауцо))) Или фортепиано заняться чи скрипкой...

Ведя двойную жизнь вы в два раза омерзительней станете...


Ну...кто предложит кружевные танга тибетской девственницы?



П.с.  че правда поверили?  Не? Ну так снимай трусы и экономь стиральный порошок...))) и лови бабосики)))

Самое-то главное упомянуть забыл!

Как только информация получена, трусики очень плотно складываются и с фоткой и именем могут в село к бабке шептунье с мешком сахара прибыть. Когда мешок сахара - там пожелания какую порчу навести издишни...
Могут в гроб чей-то заколочены быть...
Фальшивые же могут с записочкой во рту криминального трупа обнаружица
Или на свадьбе у жениха в кармане вместо обручалки найтись..
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)