Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
секс и Табу
#1
Всем привет.

А вдруг кто действительно чего подскажет. Есть у меня с определенного времени Табу. Я не даю ,,в рот,, тем девушкам и женщинам, кто на мой взгляд еще подходит для вагинального секса. Но зато легко все проходит со старухами в прямом смысле этого слова. Может кто знает координаты таких старух в Виннице и рядом. Уже было и не раз и тянет постоянно на новых.

Причина подобного проста и понятна. Есть несколько девушек в Виннице в возрасте до 24 лет - студентки мед. универа, с которыми у меня уж очень близкие отношения - они смотрят за собой, я тоже за собой смотрю и для меня проще вообще от секса с девчонками отказаться, чем подвергнуть их риску заражения какой то болезнью венерической. Допустим я зацеплю какую то женщину для того, чтоб с ней проделатЬ акт иррумации, я понимаю, что возможно эта женщина уже заражена какой то заразой, а дать ей в рот и потом делать паузу, чтоб провериться - у меня нет времени. А вот старуха древняя по любому должна быть здоровой венерически. Хотя?

Вот создал я тему в форуме - и предлагаю ее обсудить. Возможно я и ошибаюсь в своих взглядах.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#2
Чё-то сильно запутано. Старухи, женщины, девушки. Предохраняйся всегда, когда занимешься сексом с незнакомыми женщинами. Давай в рот только в презервативе.
Ответ
#3
Добрый всем день.
Интересно мне стало, а кто тут рулит. Почему переместили тему? Если не вернут тему назад, на ее место в разделе садо - мазо ---я лично более сюда(на форум) не ногой, никогда. Мое мнение - сам факт желания засунуть свой член в любой рот - это признак попытки показать свое превосходство и наоборот само желание взять у кого бы то ни было его член в рот - это признак мазохизма. Я специально разместил тему в разделе БДСМ - если тема туда не будет возвращена - тема закрыта.

А ответить - все же первый раз отвечу. Я не знаю, кто и для чего придумал презервативы - сам я его никогда не надевал и не надену. Одевать презерватив для условного предохранения от венерической возможной заразы - это прежде всего оскорбление партнера. А чем надевать презерватив и засовывать член в презервативе в рот - так уже более правильным будет надеть презерватив себе на голову, чтоб из далека было видно.

А тему я открыл, чтоб увидеть примерный состав форумчан.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#4
(31-01-2019, 02:00 PM)Зиновий Написал: В данном случае упрямство ничего кроме отторжения не приносит - прощайте
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#5
(31-01-2019, 02:00 PM)Зиновий Написал: Добрый всем день.
Интересно мне стало, а кто тут рулит. Почему переместили тему? Если не вернут тему назад, на ее место в разделе садо - мазо ---я лично более сюда(на форум) не ногой, никогда. Мое мнение - сам факт желания засунуть свой член в любой рот - это признак попытки показать свое превосходство и наоборот само желание взять у кого бы то ни было его член в рот - это признак мазохизма. Я специально разместил тему в разделе БДСМ - если тема туда не будет возвращена - тема закрыта.

А ответить - все же первый раз отвечу. Я не знаю, кто и для чего придумал презервативы - сам я его никогда не надевал и не надену. Одевать презерватив для условного предохранения от венерической возможной заразы - это прежде всего оскорбление партнера. А чем надевать презерватив и засовывать член в презервативе в рот - так уже более правильным будет надеть презерватив себе на голову, чтоб из далека было видно.

А тему я открыл, чтоб увидеть примерный состав форумчан.

А причём тут оральный секс к садомазохизму, уважаемый?
Во-первых раз уж вы так описали, то правильнее было бы говорить о доминации и подчинении, а не садизме и мазохизме.
Во-вторых оральный секс делается не только для доминации \ подчинения, но и, банально.. чтобы партнёру \ партнёрше доставить удовольствие)
В-третьих может быть ещё вагон и маленькая тележка причин подобного.
А ваш протест с "верните взад или прощайте" выглядит очень пафосно, конечно, но, полагаю, администрация вправе самостоятельно решать где и чему быть и вы, регистрируясь на форуме - с этим согласились) Кроме того - к БДСМ описанная тема и правда имеет мало отношения - вы свой же первый пост перечитайте Smile

Табу.. табу есть у всех и каждого, я полагаю. Варьируется лишь их число и изощрённость (в зависимости от изощренности самого человека). Вы себе табу сами придумали, сами обосновали. Вроде всё ровно Smile Главное, чтобы вас и ваших партнёрш устраивало)
Ответ
#6
А ведь тех кто в данном вопросе Прав или Не Прав - не будет. Речь идет в основном о людях с разными взглядами на одно и то же действие. И само понятие ,,оральный секс,, - ложно по своей сути. Уже скорее это напоминает оральный массаж половых органов. А теперь уже зайду глубже. Если чисто брать за основу физиологию, то обычному мужчине просто не может быть физиологически приятно, когда кто то именно языком или губами щекочет его половые органы больше, чем тот же человек сделал бы это пальцами руки. Ну а если все же мужчине подобное физиологически приятно, то вопрос уже ставится по другому и тогда это уже совсем другая тема...не каждый кто носит штаны - мужчина. Я лично допускаю, что многим девушкам действительно приятно, когда кто то иной языком и губами ласкает всю поверхность ее промежности. Девушкам - да, но не мужчинам. Другое дело совсем - это психологическая сторона вопроса. Доминации и подчинении с одной стороны и садизм и мазохизм с другой - как близки эти понятия. Если в первом определении присутствует возможная зависимость одного несчастного человека от желаний другого, то в садизме и мазохизме все действия всем участникам в кайф.
И вообще - тема эта очень широкая и долгая, в двух предложениях не изложить. Но в основе самого действия по любому заложено - демонстрация своего превосходства над принимающей стороной - оспаривать именно это - просто глупо.

А ваш протест с "верните взад или прощайте" выглядит очень пафосно,....
А зато все честно - я не прихожу в чужой монастырь со своей библией. Я в сексуальной жизни далек от Теории, сексуальных встреч в моей жизни было столько, что уже давно оставил позади всех исторических секс - персонажей типа Казановы, Распутина и им подобных вместе взятых. Я и не пытаюсь навязать свое мнение всему остальному миру. Я увидел, что на сайте в основном тусят стремные и послушные тихари и отошел в сторону. Однажды я на одном из сайтов сделал сообщение и это мое сообщение было исковеркано придурком модератором - я тихо ушел с того сайта навсегда, далее написал в интернете свой сайт ( Информационный Ппроект Зиновия - Панацея) и подал там свое сообщение в первоизданном виде. И так я делаю всегда. Я никому и ничего не доказываю - я всегда ухожу, если вижу, что мой приход был ошибочным.

Кстати - я приходил, вовсе не для того, чтобы язык почесать в форуме. Я все надеюсь, что благодаря этому сайту будет еще одна хоть сексуальная встреча или более того. Все просто.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#7
Не вижу здесь ничего глупого) Вы изначально всё верно написали - "речь идет о людях с разными взглядами на одно и то же действие" - и с этим я согласен на все 100%.
Ибо если для вас это демонстрация своего превосходства над принимающей стороной, то для меня эта фраза - нонсенс. У нас с вами просто разное восприятие этого - вот и всё Smile

Согласен. Честно. Тоже ненавижу, когда коверкают мои слова на свой лад. Но в данном конкретном случае ничего подобного не случилось - просто тему перенесли, а в старой ветке даже перенаправление осталось (считайте, что ваша тема в двух местах сразу). Так что чего раздувать из мухи слона?

Полагаю, чтобы у вас благодаря этому месту была ещё одна подобная встреча - всё же придется немного почесать языком, дабы привлечь других желающих пообщаться на форуме. Ведь новые люди с малой долей вероятности будут писать в старые и заброшенные темы. Потому важен диалог Smile
Ответ
#8
Так не надо мне всего этого. У меня огромный практический опыт, было патологическое огромное количество близких со мной женщин в разных странах мира - Европа, Азия, Африка. И все абсолютно девушки уже после всего были мне благодарны, что свое хозяйство я им в рот не вталкивал, хотя если бы и втолкнул, то виду не подали бы, что не хотят. И в этом вся правда.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#9
И на десерт. Много ранее - в рот трахали лишь мужчин - рабов, которых специально этому обучали для удовлетворения солдат в завоевательских походах, а праобраз кунилинга появился в виде наказания за оплошности или ошибки и ввела это наказание Екатерина 2. Это уже никто отрицать не сумеет - история.

Значит все таки - наказание. Вот я и открыл эту тему в БДСМ практиках - и зачем было куда то переносить?

И далее - о мне ---я в интернете по пустякам не зависаю, в анкетах или секс объявлениях как правило не роюсь. За много лет был у меня всего лишь один секс-контакт благодаря одному из сайтов знакомств - и что самое смешное - иногда мы до сих пор встречаемся в постели. Хоть один контакт, но все же был, а многие другие, и те, которые тусят на разных секс - ресурсах сутками...и этим не могут похвастать. Искренне.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#10
(30-01-2019, 07:06 PM)Фёдорович Написал: Чё-то сильно запутано. Старухи, женщины, девушки. Предохраняйся всегда, когда занимешься  сексом с незнакомыми женщинами. Давай в рот только в презервативе.

Федорович - а зачем в рот, да еще в презике - смысл? Использовать девичью голову как мастурбатор?  ну для этого я еще понимаю можно использовать голову какой то древней старухи. А девушек надо трахать лишь во влагалище и подолгу. Вот тогда и уважать будут. А приз??? - вот когда одна девчонка продала мой телефон подружке за шоколадку - и я о этом узнал - было приятно...
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)