Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заказ ношеных вещей почтой
#1
Привет всем!
Вы когда заказываете пахнущие трусики или носочки, вы доверяете этим девушкам? Откуда вы знаете, что они носят именно столько, соклько обещают? А может, это вообще не они?
Ответ
#2
Я беру трусы от красивых девушек, поэтому требую фотки и очень часто с сигнами. Откуда знать, кто продаёт, может какая то больная или бабушка. А то сколько носят это уж проверить никак нельзя. Многие берут наценки за дни, а носят один день - на этом хорошо намахивают.
Ответ
#3
При заказе таких вещей, прошу выслать фото с частью тела девушки. Что бы убедится, что это девушка а не парень (и такое было). На счёт срока носки, договариваемся, когда она одевает вещь и когда отправляет посылку. Обычно если девушка носит для меня, то её объявление на сайте в эти дни отсутствует. Конечно, возможность для обмана остаётся. Тут уже надо смотреть что пришло. Если заказ не нравится, то не заказываю у этой девушки.
Ответ
#4
(22-09-2018, 10:24 PM)Алекс Написал: Я беру трусы от красивых девушек, поэтому требую фотки и очень часто с сигнами. Откуда знать, кто продаёт, может какая то больная или бабушка. А то сколько носят это уж проверить никак нельзя. Многие берут наценки за дни, а носят один день - на этом хорошо намахивают.

Ну и правильно... Но вы мальчики тоже когда заказываете имейте совесть. Вот буквально сейчас, один тип мозг вынес, и фото и отчет... А в итоге, давай я тебе потом оплачу...
Ответ
#5
А как ты хотела? Чтобы и деньги были, и без фото?
Ответ
#6
А почему без фото? Фото как раз и есть. Но некоторые и фото хотят и чтоб бесплатно и доставку прямо до квартиры...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)