Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
чувственные бури: как с ними бороться?
#1
Rainbow 
Я думаю, эта тема близка и мужчинам, и женщинам... Cool Непреодолимое навязчивое желание заняться сексом, попробовать запретные ранее темы, позы, фантазии, которые напоминают о себе даже во сне...  Exclamation 

Это как болезнь!   Huh  Буду благодарна вам за комментарии и рассказ о похожем опыте.  Blush  Если это 

болезнь, то как вы ее победили?  Idea Кто и что попробовал, как это повлияло на ваши ощущения, избавились 

ли вы после реализации фантазии от ее навязчивости?  Heart С вами Ваш Ангел! 

Целую во все эрогенные точки!  Angel
Ответ
#2
Приветствую Smile
Мой профессиональный опыт такой: можно как болезнь воспринимать, можно как интерес.
Как болезнь воспринимают, обычно, те, кто не может реализовать по каким-то причинам (из-за страхо, установок, запретов и т.п.). У таких жизнь - скрытый кошмар, Ад.
Кто как интерес воспринимает, те живут и радуются Smile Но часто человек начинает жить только этим, постоянно. И почти все ресурсы начинает вкладывать в реализацию таких сексуальных хотелок. Желание начинает иметь человека. И неконтролируемый интерес превращается в болезнь.
Так, впрочем, во всём, просто в сексе это очень ярко, т.к. это один из самых крепких наших крючков и одно из самых уязвимых мест человека.

Я после реализации на 2-й, 3-й, 5-й, 10-й раз переставал воспринимать как "болезнь" и начинал, как "интерес". А потом начал учиться им управлять и контролировать, где надо - ограничивать. Потому, что он начинал садиться на голову, как живой Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)