Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разновидности женских оргазмов.
#1
В разделе "Он ищет её", очень часто парни пишут о том, что любят доставлять девочкам удовольствие. И что именно на это они нацелены. По идее такие сообщения должны восприниматься читательницами, как посыл:
- я знаю о женских оргазмах всё!
Но как обстоят дела на самом деле?


Понятно, что все парни техничны и умеют там, внутри, своим членом делать десятипальцевый массаж и вокруг точки U и вокруг точки A! и 8-ки рисовать, глубиной играть, и даже темп до натяжечки сбавлять... НО! Но ведь всё это только приближает к оргазму, а сам оргазм это ощущение, никак не связанное с челоном который все еще там.

В то же время, техничность может сделать оргазм разным.
Это одна сторона нашего возможного разговора.

А другая...
Тут нам без девочек не обойтись.
Потому что в этой области мы можем поговорить о том что оргазм может появиться чуть ли не в любой части тела. И фраза о том что оргазм в голове - это читая правда. Те кто уже знает как оргазм может блуждать, распирать, всасывать внутрь всё извне, быть вихрем, - понимают о чем я. (я намеренно пока обошел стороной такую классику как анальный, вагинальный и клиторальный оргазмы. Хотелось бы поговорить немножко не об этом, хотя...)

И если мы все стремимся к качественным удовольствиям, то давайте делиться тут опытом и техниками.
Ответ
#2
А вот да, хотелось бы понять, как женщина может получить оргазм от анального сексе. Почему некоторым (именно некоторым!!!!) женщинам нравится анальный секс?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)