Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футфетиш
#1
А много ли тут фут-фетишистов? Мне лично редко попадаются, основная масса по трусикам... А мне вот очень нравится носить для кого-то носочки и чулочки :3
Ответ
#2
Я очень люблю чулочки)
Ответ
#3
Мне носочки по душе ^^
Ответ
#4
Фут фетишист с самого детства на связи, просто обожаю играть с ножками
Ответ
#5
(07-02-2019, 06:32 PM)dimanew1987 Написал: Фут фетишист с самого детства на связи, просто обожаю играть с ножками

Аналогично. С 4-5 лет засматривался на ножки воспитательницы в садике
Ответ
#6
Красивые ноги - это красиво.
Красивые ноги в красивом белье - это очень красиво.
А если эти ноги ещё и потрогать можно - вообще замечательно)
Ответ
#7
У меня за всю жизнь было около 40 женщин, и всем до единой я лизал ноги. Некоторые, говорили, что им не нравится. Стеснялись, наверное. Первый опыт целования ног был лет в 12-13.
Ответ
#8
Я обожаю
Ответ
#9
(10-05-2019, 03:18 PM)Фёдорович Написал: У меня за всю жизнь было около 40 женщин, и всем до единой я лизал ноги. Некоторые, говорили, что им не нравится. Стеснялись, наверное. Первый опыт целования ног был лет в 12-13.
У меня за всю жизнь было около 40 женщин....
а у меня было? --понимаю, что патология --но, я записывал...когда было около 500, я сбился,,,а было это уже давненько.

Я чисто трахал и то лишь классика. В рот девчонкам не давал - кайфа не было. Иногда позволял себе лечь на спину и подзывал старушку, которая и делала мне массаж губами и языком. Но особый кайф я ловил когда брал девчонку и сводил ее или с кунистом или с тем кто любит ноги лизать. Я постоянно покупал сметану - обмазывал ножки девушке и сметана слизывалась. Я постоянно после всего разговаривал с девушками и спрашивал их мнение о массажисте. Ответы были почти одни и те же -- Страх того, что массажист непредсказуем в своем поведении - страх мешал расслабится, даже мое присутствие не помогало, и также постоянное ...брезгливость --если бы он мне одной лизал - еще ничего....а то он через час еще кому лизать будет. Фу.

Это я минимум плохого мнения девушек написал... Просто чтоб знали. Хотя лично я ко всем этим людям отношусь как к массажистам и не более.

И вопрос к ноги лижущим. Вы понимаете то, какие эмоции вызываете у тех кому лижете? Если да... Неужели эти знания вас не останавливают? Или вам всем все равно?
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#10
Я обожаю ножки в чулочках, футджоб, готов лизать и сосать ступни с пальчиками вечно
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)