Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Би -секс,секс с семейными парами.
#1
Интересует мнение мужчин и женщин о сексе с семейными парами. Кто практиковал? оправдались ожидания? Есть желание повторить?
Ответ
#2
Я практиковали. Понравилось. С удовольствием повторил бы еще.
Ответ
#3
Мы как бы 2-ва года с парой в таких отношениях. Получаеться постоянных... И насколько я понимаю нас всех устраивает то к чему пришло. Я бы сказал каждого по своему устраивает. Моя жена 38 лет с 5-м размером и фигурой Венеры очень сблизилась интимно со своим партнером из другой пары М52.  Она с ним кончает 2-3 раза пока он не впрыскивает в нее по полной во время ее очередного оргазма. Надеюсь тут все взрослые дяди и тети. О таких полробностях можно откровенно говорить... ?
Причина в физиологии ... так совпало. У жены оказываеться Маточный оргазм (я долгое время не знал об этом вообше... и она сама). А у ее партнера 19,5 см ион ей стимулирует глубоко и долго...  И он всегда сходил с ума от таких как у жены сисек и жопы... У его жены 2-й и она спортивная барышня 42 года. И как ни странно но я с ней .... мы тоже нашли что то притягательное друг в друге... Мы постоянно общаемся по телефону и переписываемся.... Понимаем друг друга интуитивно и в сексе совсем по другому чем у дены с партнером. Моя партнерша  обадает когда ей куни долго и в разных позах.... И все это смешано с сексом и она любит болтать в процессе что я легко как то привык.
И мы вообщем часто обсуждаем тех двоих в хороших тонах. Мы оба признаем что наши супруги очень подходят друг другу и моя партнерша любит обратить мое внимание как ее муж мою жену страстно имеет и как он в нее вошел и как она стонет и т.п.
Так вот моя жена с партнером последние месяца 3 стали чаще встречаться вдвоем. Или у нас дома или жена едет к ним на ночь. Мы их в этом не ограничиваем, даже наоборот содействуем их встречам... Хотя моя партнерша тоже признаеться что ни кто не ожидал такого развития... И ее муж не думал что встретит такую партнершу как моя жена.  
И они очень любят целоваться и до близости и во время... Особенно когда вместе кончают.... Моя партнерша говорит что это их очень сближает и у них нежные чувства друг к другу... Мы тоже с партнершей попробовали это и нам очень понравилось обоим. Когда встречаемся то вместо Привет нежные чмокки в губы со своими партнерами...
Жаль что тут нельзя хотя бы фотки показать чтоб вы оценили наши интимные пары. Больше понятно если сравнить девочек и мальчиков и кто с кем в браке и кто с кем спит. Жена часто рассказывает мне наедине про своего партнера и что он с ней делает и что она чувствует с ним  ...  И мы последние полгода часто снимаем фото и видео встречь и интимных контактов на память. Собрали домашнее порно с подробностями контакта... Кому интересно увидеть участников можно пообщаться в Вайбере или Телеграм. Интересно услышать ваши шалости и посмотреть как выглядят пары.
Спрашивайте если что то интересно, обрисую моменты любые.
Интересно фотки М у которых инструмент 20-25 см. Хочу показать своей самке, мож ей будет интересно попробовать с таким....  Пишите как по вашему мнению во что потом может все развиться ?  Моя партнерша предложила на днях встречаться в сауне.  Ее муж
ей говорил что какой то знакомый его очень хочет увидеть голую мою жену
Точно не уверен я но вполне может и не только посмотреть на нее... Только что они вдвоем будут делать с женой ?  Скорее всего по очереди или с двух сторон ее...
Не видел такого пока что.... А у кого то был такой опыт чтоб еще одного М приглашали для партнерши дополнительно ?  И как впечатление потом ?  Кто бы из М здешних хотел бы в таком поучаствовать ?  Кто что про это все думает.. Интересно мнение со стороны..
Картинки в личке .... думаю не желательно на всеобщее выкладывать... Разве что Эротичные и в белье.... если  мальчики как всегда хотят представить девочек из истории...
Ответ
#4
В этом и есть то, что ощутив более приятное и подходящее, ты уже не захочешь возвращаться к серому и без ощущений.

У меня все было по другому. Случайная встреча. Я трахаю молодую красивую женщину, все как я люблю,,маленькая грудь,, - централка, формула тела - подросток,,,а ее более старый муж сидит на краю кровати, смотрит на наш трах и гладит меня по попе. Адреналин был выше крыши. Я постоянно ожидал нож в спину. Ощущения двойные - вроде как муж ждет своей очереди, но не с женой, а со мной, я не ошибаюсь, он готов был стать моим рабом и сосать у меня на глазах своей жены. Я все время был насторожен. Был готов ко всему. Расслабился лишь когда ушел от них.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)