Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первая свинг встреча
#6
В смысле спалишься?)
Это что, что-то непристойное?)))


Ну просто катастрофа если кто-то из знакомых, стал таким же, и увидел или получил ваше фото!!!
Понимаете? Стал таким же!) Значит все пучком!)
Пусть стыдно будет дрочерам виртуалам)

У меня одно время на одном из свингсайтов, в анкете было первым делом написано:
"Друзья мои, если вы нас узнали, не стесняйтесь теперь нас. Все нормально"

Кстати никогда не понимал эти фото в одежде с отвернутыми головами или замазанными. 
ЛЮДИ! Вы знакомитесь и ищите симпатию. Это уже потом она во что-то может превратиться)
А какая может быть симпатия если присылают дурацкие фото.

А вообще нет ничего точнее очного знакомства. Все эти фото... Такое порой бывало. Пришлют одно а по факту)
Так от такой подёбки на душе еще хуже чем от того, что пришел на встречу, а там кто-то кто тебе не симпатичен.
Потому, что в первом случае есть ожидания, а во втором нет. И нет ничего хуже неоправданных ожиданий.

В смысле спалишься?)
Это что, что-то непристойное?)))


Ну просто катастрофа если кто-то из знакомых, стал таким же, и увидел или получил ваше фото!!!
Понимаете? Стал таким же!) Значит все пучком!)
Пусть стыдно будет дрочерам виртуалам)

У меня одно время на одном из свингсайтов, в анкете было первым делом написано:
"Друзья мои, если вы нас узнали, не стесняйтесь теперь нас. Все нормально"

Кстати никогда не понимал эти фото в одежде с отвернутыми головами или замазанными. 
ЛЮДИ! Вы знакомитесь и ищите симпатию. Это уже потом она во что-то может превратиться)
А какая может быть симпатия если присылают дурацкие фото.

А вообще нет ничего точнее очного знакомства. Все эти фото... Такое порой бывало. Пришлют одно а по факту)
Так от такой подёбки на душе еще хуже чем от того, что пришел на встречу, а там кто-то кто тебе не симпатичен.
Потому, что в первом случае есть ожидания, а во втором нет. И нет ничего хуже неоправданных ожиданий.
Ответ


Сообщения в этой теме
Первая свинг встреча - от Im.Max - 08-08-2018, 10:20 PM
RE: Первая свинг встреча - от Gmax - 08-08-2018, 11:45 PM
RE: Первая свинг встреча - от Gmax - 22-08-2018, 10:12 PM
RE: Первая свинг встреча - от Im.Max - 23-08-2018, 05:15 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)