Произошли следующие предупреждения :
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 907 - File: showthread.php PHP 7.3.32 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 907 errorHandler->error





Опрос: Наши сексуальные фантазии
Я знаю о фантазиях партнера
27.59%
8 27.59%
Партнер знает о моих фантазиях
31.03%
9 31.03%
Со временем мы воплотили некоторые фантазии
24.14%
7 24.14%
Фантазии остались фантазиями
17.24%
5 17.24%
Я никогда не расскажу о своих фантазиях
0%
0 0%
Обходимся без фантазий. Всё на ощущениях
0%
0 0%
Всего 29 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сексуальные фантазии партнера
#1
О чем речь?
как минимум о двух моментах:
1. знаете ли Вы сексуальные фантазии своего партнера а он Ваши?
2. Если фантазии не лежат в плоскости желаний то кто что представляет и, что представляет для усиления / приближения оргазма ,и представляет ли вообще?

Откровенничая с партнерами (и не только) я узнал, и это было для меня необычным, что процесс приближения к оргазму у всех свой личный.
Почему я хочу об этом поговорить? Да как минимум для того чтоб нам всем стало понятно, насколько важно внимание к партнеру, и как важно быть максимально открытыми, если установлены доверительные отношения. И от этого будет тоже зависеть яркость и качество оргазмов и удовольствия.

И так, 
- условно первая категория людей ничего не представляет вообще. Всё, что они делают, это максимально концентрируют свое внимание на ощущениях.
- вторая категория людей представляют, что и как они делают, помимо того, что они уже физически что-то делают))))
- третья категория, внимание (для меня это было неожиданностью), представляют, что с ними что-то делают или с ними что-то происходит. Например постыдное.
- и еще две отдельные категории, это те, которые используют вербальный канал. Первых наслаждает рассказ о том, что с ними могли бы сделать еще, других как раз именно то, что они рассказывают как бы признаваясь  в том, на что они еще способны.

Кому и зачем это вообще может быть нужно?
Ответ очевиден.
Знание желаний и фантазий позволяет создавать новый сексульный опыт. Создавать сценарии встреч, и заводить новые знакомства и друзей семей))) А кому-то решиться например на свинг, или пригласить третьего) 
Еще одна польза в том, что например вербальным контактом можно ускорять приближение оргазма, и усиливать его яркость. Есть правда и нюанс. Иногда нужно чувствовать момент в который следует мгновенно заткнуться!)


Короче, вокруг всего этого и хотелось бы поболтать)
Ответ


Сообщения в этой теме
Сексуальные фантазии партнера - от Im.Max - 08-08-2018, 11:00 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)