Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девчёнки, вы находили здесь нормальных парней?
#13
(20-09-2018, 10:48 PM)Anastasiya-berrzhnaya Написал: Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме.
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу.
Мне откровенно страшновато встречаться.
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь.
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный. Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить.
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство?
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается

Вопрос. Как найти любовника/любовницу?))

Я думаю, этот вопрос стоит перед многими адекватными людьми, которые в поиске партнера. Думаю, только при личной встрече можно понять, может тебе подойти человек, или нет. Хотя при первой переписке уже может стать понятным, что не стоит тратить время на некоторых индивидумов.
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Девчёнки, вы находили здесь нормальных парней? - от Pavel - 24-10-2018, 04:07 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)