Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сложность в реале
#2
(19-09-2018, 12:43 AM)Желающая знать Написал: Почему так сложно найти партнёра, которому можно было бы довериться полностью и почему так сложно найти понимание в том кто уже рядом? Нето чтобы нежватало желающих вообще,проблемы в том,что хочется одного особенного, но где искать и как рассказать обо всем? С чего начать чтобы не попасть на того,кто просто поломает все желания и стремления,где найти адекватного и опытного человека?


Ответ на вопрос лежит на поверхности) Он в способе нашего мышления)
И это долгий, но интересный рассказ. Хотите встретимся расскажу, почему, из-за  чего, что делать?)

Тут могу кратко просто сказать, что у каждого человека есть ожидания.
Вокруг ожиданий может быть а может и не быть воображение, - представление реализации ожидания.
Вот это и влияет) Нельзя воображать.

С практической стороны, вместо того чтоб представлять (воображать), нужно делать, но это сложно, потому, что мы все заточены на быстрое удовольствие. Мозгу (сознанию) пофиг откуда черпается поток данных (эмоций) для обработки. Из ситуации или из памяти. Эффект, реакция всегда одинаковые. Вам рассказали анекдот или Вы вспомнили - все равно смешно)

А все происходящие обстоятельства завязаны на нашу потребность. Если мозг из памяти или воображения получил эмоцию, то ситуация не развернется в жизни. А если не получил, то Мир, будучи неразрывно с нами связанным, такую ситуацию создаст))) У меня было много опытов по "материализации чувственных идей"))) Это увлекательно!
Я поставлю тут точку. Потому, что абзац по смыслу выходит за грань тематики форума)

Просто по житейски,  Так сложно найти, потому что хочется быстро найти, потому что устали от нереализованности желаний. И не знаете как рулить)
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Сложность в реале - от Im.Max - 27-09-2018, 09:31 AM
RE: Сложность в реале - от Sharly - 15-12-2018, 10:00 PM
RE: Сложность в реале - от InUA - 15-09-2019, 08:51 AM
RE: Сложность в реале - от Nice nick - 21-12-2019, 11:37 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)