Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
секс и Табу
#6
А ведь тех кто в данном вопросе Прав или Не Прав - не будет. Речь идет в основном о людях с разными взглядами на одно и то же действие. И само понятие ,,оральный секс,, - ложно по своей сути. Уже скорее это напоминает оральный массаж половых органов. А теперь уже зайду глубже. Если чисто брать за основу физиологию, то обычному мужчине просто не может быть физиологически приятно, когда кто то именно языком или губами щекочет его половые органы больше, чем тот же человек сделал бы это пальцами руки. Ну а если все же мужчине подобное физиологически приятно, то вопрос уже ставится по другому и тогда это уже совсем другая тема...не каждый кто носит штаны - мужчина. Я лично допускаю, что многим девушкам действительно приятно, когда кто то иной языком и губами ласкает всю поверхность ее промежности. Девушкам - да, но не мужчинам. Другое дело совсем - это психологическая сторона вопроса. Доминации и подчинении с одной стороны и садизм и мазохизм с другой - как близки эти понятия. Если в первом определении присутствует возможная зависимость одного несчастного человека от желаний другого, то в садизме и мазохизме все действия всем участникам в кайф.
И вообще - тема эта очень широкая и долгая, в двух предложениях не изложить. Но в основе самого действия по любому заложено - демонстрация своего превосходства над принимающей стороной - оспаривать именно это - просто глупо.

А ваш протест с "верните взад или прощайте" выглядит очень пафосно,....
А зато все честно - я не прихожу в чужой монастырь со своей библией. Я в сексуальной жизни далек от Теории, сексуальных встреч в моей жизни было столько, что уже давно оставил позади всех исторических секс - персонажей типа Казановы, Распутина и им подобных вместе взятых. Я и не пытаюсь навязать свое мнение всему остальному миру. Я увидел, что на сайте в основном тусят стремные и послушные тихари и отошел в сторону. Однажды я на одном из сайтов сделал сообщение и это мое сообщение было исковеркано придурком модератором - я тихо ушел с того сайта навсегда, далее написал в интернете свой сайт ( Информационный Ппроект Зиновия - Панацея) и подал там свое сообщение в первоизданном виде. И так я делаю всегда. Я никому и ничего не доказываю - я всегда ухожу, если вижу, что мой приход был ошибочным.

Кстати - я приходил, вовсе не для того, чтобы язык почесать в форуме. Я все надеюсь, что благодаря этому сайту будет еще одна хоть сексуальная встреча или более того. Все просто.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ


Сообщения в этой теме
секс и Табу - от Зиновий - 30-01-2019, 02:45 PM
RE: секс и Табу - от Фёдорович - 30-01-2019, 07:06 PM
RE: секс и Табу - от Зиновий - 13-05-2019, 04:36 PM
RE: секс и Табу - от Фёдорович - 13-05-2019, 07:00 PM
RE: секс и Табу - от Зиновий - 14-05-2019, 02:17 PM
RE: секс и Табу - от Зиновий - 31-01-2019, 02:00 PM
RE: секс и Табу - от Зиновий - 10-04-2019, 05:57 PM
RE: секс и Табу - от LTerin - 05-05-2019, 01:55 AM
RE: секс и Табу - от Зиновий - 06-05-2019, 12:58 PM
RE: секс и Табу - от LTerin - 07-05-2019, 01:14 AM
RE: секс и Табу - от Зиновий - 07-05-2019, 06:38 PM
RE: секс и Табу - от Зиновий - 08-05-2019, 02:53 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)