Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посоветуйте)
#1
Пожалуйста посоветуйте игрушку для интима, для первого раза. Никогда не пользовалась, вот решилась. Какая она должна быть? Cool
Ответ
#2
Здравствуйте, для первого раза нужно что-то маленькое , я не давно приобрела на хорошем Сайте  фалоимитатор , для первого раза Вам нужно без вибрации точно .
Попробуйте что-то подобрать , если что посоветуйтесь с работниками магазина , они Вам точно что-то подберут Cool
Ответ
#3
Для первого раза как раз и надо с вибрацией выбирать.
Ответ
#4
Привет
А кто какими играется
Ответ
#5
Думаю стоит все таки не общими словами описывать, а предоставлять больше информации и если тут так отвечают то все же стоит пообщаться с специалистом или хотя бы консультантом в магазине, если стесняетесь то есть онлайн сексшоп анонимный звонок с консультацией и вообще весь обмен информацией с вами так что могут помочь разобраться!
Ответ
#6
А що можете сказати про такий фалоімітатор на присосці https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/se...oimitatory ? Хочу замовити собі такий у магазині Amy, але нажаль не дуже багато відгуків поки що знайшла від людей, які ними користувались. Надіюсь що хтось допоможе із вибором.
Ответ
#7
(15-01-2022, 06:45 PM)OlgaPrystai Написал: Пожалуйста посоветуйте игрушку для интима, для первого раза. Никогда не пользовалась, вот решилась. Какая она должна быть? Cool


питання не з легких, бо комусь треба підготувати себе для того, щоб використовувати інтимні іграшки, а хтось зразу у всі тяжкі пускається. 
Вам би сексшоп відвідати та з консультацією, від цього буде товк
Ответ
#8
Посмотрите самые популярные на Алиэкспрессе, маркетплейсах и 18+ интернет-магазинах, а заодно и отзывы почитаете.
Ответ
#9
Я много каких сайтов перебрала, пока окончательно выбрала себе подходящую игрушку. Мне понравились варианты на сайте Тонга https://tonga.in.ua/blush/
Заинтересовали товары бренда Blush - это производитель, которые только набирает популярность, но уже многим знаком. Так что я рискнула попробовать и думаю, что не ошиблась. мне все понравилось, рекомендую это и вам.
Ответ
#10
(15-01-2022, 06:45 PM)OlgaPrystai Написал: Пожалуйста посоветуйте игрушку для интима, для первого раза. Никогда не пользовалась, вот решилась. Какая она должна быть? Cool

Вот ЗДЕСЬ много интересных женских и мужских игрушек для первого раза и для регулярного использования 

[Изображение: realistichna-sekslyalka-hlopets-kevin-17...x1800w.jpg]

[Изображение: realistic-sex-doll-164cm-s3-rose.700x800.jpg.webp]
[Изображение: realistichnaya-sekskukla-muzhchina-georg...0.jpg.webp]

[Изображение: realistichnaya-sekskukla-devushka-hejzel...0.jpg.webp]
[Изображение: realistichna-sekslyalka-transseksualka-l...0.jpg.webp]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)