Опрос: Доминант и самбист
Да.
100.00%
1 100.00%
Да
0%
0 0%
Всего 1 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доминирование
#1
Привет. Хочу поговорить о доминировании мужчиной над женщиной. Меня тянет , но боюсь. Опыта небыло.  Есть семья муж меня очень любит , но ванильный секс никогда не любила. Что делать как найти настоящего доминанта?
Ответ
#2
(26-12-2022, 02:41 PM)SKORPION Написал: Привет. Хочу поговорить о доминировании мужчиной над женщиной. Меня тянет , но боюсь. Опыта небыло.  Есть семья муж меня очень любит , но ванильный секс никогда не любила. Что делать как найти настоящего доминанта?

Привет, 
Прежде всего, советую понять: на самом деле ты хочешь просто агрессивного, маскулинно-властного, секса или превращение в нечто бесправное, которое лишь выполняет приказы других, ничего не решает и, в конечном итоге, трахается всеми и всем. 

Коротко: ты хочешь чувствовать себя ничтожной или тебе просто нужен настоящий Мужчина?


Если его характер дает хоть один шанс и у тебя нет особых поводов для измены - скажи мужу прямо о своих желаниях. Возможно, он хочет того же, просто боится потерять "очки" в твоих глазах. 
А дальше - вас ограничивает только фантазия.

Муж - не вариант и тебе хочется быть рабой? Почитай о культуре бдсм и общайся на тематических ресурсах (у нас их немного), исходя из этого. Так ты отсеешь процентов 60 неудачников и извращенцев. С остальными - здравый смысл и интуиция - в помощь.

БДСМ - рисковая тема, поэтому доверие и гарантии безопасности - абсолютные приоритеты в отношении между партнёрами.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)