Влад, 23 , 175 , 67 , 15х3 . 8, без вп, вполне симотный, здоров — хочу девушку ~18-40, любого телосложения, и хочу также без вредных привычек — если ты такая, то ты супер, давай познакомимся, хочу изначально поучиться куни, секса у меня не было давно и был всего пару раз — в общем жду тебя, и пока сободен хочу попробовать много разного, и хочу услышать твои желания))
Для желающих "покормить" и поласкать роскошную грудь зрелой Самочки. Встреча в отеле в Соломенском районе в субботу вечером 1. 04. Нужен интеллигентный не полный мужчина 30-40 лет, с членом 18-20 см, готовый отблагодарить ЕЕ за сочный отсос при муже. Секс исключен- пришел, она поиграла с членом, обкончал ее и ушел. Она высокая, роскошная с 5 размером груди, будет в повязке на глазках. Руковожу всем я- муж. Жду фото в полный рост и фото члена.
Привет всем мужчинам. Познакомимся с мужчинами от 30 лет до 60лет, кто в теме сексвайф и куколд, только с опытом!!!!!!!!Кто понимает данную тему и ёё глубину , страсть, измена, быть застуканой, аренда, передача жены, муж наблюдает, муж помогает, ето то что нас интересует. Подчеркиваем только кто понимает суть и емоцыю даной теме. Муж обычный , обычная внешность, жена симпатичная худенькая, нам ближе к 40 лет. Ответим сразу на все вопросы. Опыт имеем, не комерцыя, на тупые вопросы ответа не будет. Типа ваша жена в курсе, отвечаем да в курсе. Возможно ролевые игры, невеста и так далее.