Одинокий симпатичный парень 38 лет познакомиться с симпатичной девушкой для регулярного секса без обязательств либо же периодических встреч! На построение серьёзных отношений времени нету, но не исключаю возможности создания серьёзных отношений в перспективе! Хочу раскрепоститься и отвлечься от всех проблем! Ищу одного (желательно постоянного партнёра) по взаимной симпатии без коммерции! Место для встреч есть! С меня сладкий стол и комфорт ! О себе: адекватный и чистоплотный, следящий за своим здоровьем! Размер члена хороший=)! Только реальные предложения! Жду тебя! Буду рад знакомству! Напиши мне!
Мне 40 лет, мускулистый мужчина с животиком, внешность в целом брутальная, уверен в своих желаниях. Желание одно найти заботливого хозяина для котенка, который живет во мне.
Мы пара подруг (тематических), в поиске мужчин для группового секса и темы бдсм (в бдсм пока не сильны, но готовы учиться). Важно! Мы ищем несколько мужчин!