Ти 30-60 років жиаеш в києві на мінському масиві любиш куні маєш можливість запрошувати. то вчому проблема я люблю робити щовечора буду заходити і без зайвих питань по кілька годин буду робити до метеробитиликів. я 46. 177. 77. 17. милий спокійний. безпроблемний. прийшов задовільнив пішов а ти задоволенна лягаєш спати.
Симпатичная женщина, слегка за 40. Уставшая от безуспешных поисков, но не потерявшая надежду найти открытую, интересную и просто приятную в общении мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу общение, дружбу и крепкие отношения. Жду твоего сообщения!
Практикую болевые "игры": проколы иголочкой, уколы, порезы лезвием, ожоги и т. д. Ищу готовую к удовольствию от подобных острых ощущений. Всё конфиденциально! Подробности при переписке