Всем доброго времени суток. Ищу постоянного мужчину, актива. На один раз встречи на интересны. Ищу друга, партнёра, в идеале пару. Я би пассив, дома люблю носить женское. Адекватная, воспитана, здорова, ухожена. Без лишнего веса и растительности на теле. Не курю не пью. 30/170/60.
Очень хочется сделать Куни , безумно мечтаю удовлетворять девушку, или уже женщину, целовать ножки, вылизывать часами кисочку, смоктать сочную аж до сквирта, быть послушным, делать всё ради удовольствия, нюхать трусики, носочки, ступни, целоваться, готов чтобы сидела на лице, приносить кайф и самому от этого получать удовольствие
Мужчина из Житомира. Послушный. Ищу девушку или женщину в теме БДСМ. В теме предпочтений много. Мне 45, высокий, приятный, чистоплотный. В идеале ищу из Житомира и области. Не лезу в личную жизнь. Так что сможете выпустить пар по полной. Я свитч. При желании можем меняться ролями. (Ф/Ф , страп, легкая порка , фейс ситтинг обожаю. )