Симпатичный, натуральной внешности и поведения 44. 186. 95. 17. В сексе с Мужчинами, я пассив. Люблю когда мной пользуются в интиме , как с покорной , безотказной шлюхой. Принуждали Сосать, Трахали в горло, давали лизать анус. Анал. Обожаю когда кончают в рот. Писсинг. Только без садизма и боли. Познакомлюсь с Взрослым, Активным Мужчиной, который любит Доминировать и разъебывать.
Познакомлюсь с взрослой женщиной(нами) до 55 лет для интимных отношений на постоянной основе. Люблю делать долгий и нежный куни. Ищу реальную женщину или подруг в Киеве, которая(рые) могут приглашать. Порядочность, здоровье и конфиденциальность гарантирую. Я - 42-175-80 симпатичный киевлянин, спортивный, чистоплотный, спокойный, не курю. Если заинтересованы - пишите, все обсудим и договоримся.
Любительницам группового разврата! Если тебе нравятся разные форматы групповухи, нравится меняться партнерами МЖМЖ, нравится внимание одновременно двух МЖМ, нравится разбавлять женские ласки живым членом или хочешь понаблюдать как трахают твою любовницу или подругу ЖМЖ, любишь делать фото и видео отчет для мужа МЖ или хочешь создать Свинг пару для развратных встреч. Реален любой формат. Только для стройных и симпатичных развратниц, опыт и статус значения не имеет. Не коммерция, симпатия обязательна. Фото и параметры ускорят ответ.