Ищу спортивного Парня, который желает давать на отлиз свои ноги. Возможны нечастые, но регулярные встречи. Я взрослый мужчина, которому очень нравится лизать ступни, пальцы, пятки парням. Рассмотрю все предложения и дам ответ. Конфиденциальность обязательна.
Парень би 27/180/80/16. Могу побывать рабом на девичнике. Опыт есть) Согласен на то, чтобы лизати всем писю и попу. Чтобы меня страпонили. Непротив золотого дождя. Чтобы ко мне относились как к шлюхе и обзывали. Я ходил на поводке и на четвереньках. Могу лизать ножки, чтобы мне засовывали их в рот. И принимать плевки.
Парень 27/180/80/16. Готов быть рабом на девичнике. Согласен лизать попу и писю, делать массаж. Чтоб меня страпонили в попу и в рот. Не против золотого дождя. Чтоб ко мне относились как к шлюхе, я ходил на поводке и на четвереньках. Также могу лизать ножки, чтоб мне засовывали их в рот. И принимать плевки