Покорный раб для развлечения пары. Покорная и дрессированная секс-игрушка. Сделаю куни и минет, буду прислуживать Вам во время секса, а после Вашего оргазма вылижу киску девушке и начисто вымою языком член. Чтобы Вы не отвлекались - приму золотой дождик. Меня можно пороть, мучить и унижать - все для Вашего удовольствия.
Для желающих "покормить" и поласкать роскошную грудь зрелой Самочки. Встреча в отеле в Соломенском районе в субботу вечером 1. 04. Нужен интеллигентный не полный мужчина 30-40 лет, с членом 18-20 см, готовый отблагодарить ЕЕ за сочный отсос при муже. Секс исключен- пришел, она поиграла с членом, обкончал ее и ушел. Она высокая, роскошная с 5 размером груди, будет в повязке на глазках. Руковожу всем я- муж. Жду фото в полный рост и фото члена.
Привет всем мужчинам. Познакомимся с мужчинами от 30 лет до 60лет, кто в теме сексвайф и куколд, только с опытом!!!!!!!!Кто понимает данную тему и ёё глубину , страсть, измена, быть застуканой, аренда, передача жены, муж наблюдает, муж помогает, ето то что нас интересует. Подчеркиваем только кто понимает суть и емоцыю даной теме. Муж обычный , обычная внешность, жена симпатичная худенькая, нам ближе к 40 лет. Ответим сразу на все вопросы. Опыт имеем, не комерцыя, на тупые вопросы ответа не будет. Типа ваша жена в курсе, отвечаем да в курсе. Возможно ролевые игры, невеста и так далее.