Ребята, срочно нужна сексуальная игрушка для удовлетворения жены. . . Вопрос сохранения семьи, у меня не стоит, а она хочет. . . Купить не могу, безработный . . . Может кто подарит старенький, уже не нужный вам, буду весьма благодарный. . . Могу отработать, как скажете. . . Прожили 35-ть лет и теперь остаться одному. . . Как бы без "кола" и без двора. . .
Слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176-79, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.
Ти фігуриста, маєш об'ємні стегна, зріла 45-60 років. Ти отримуєш задоволення в ролі слухняної рабині, моральне приниження додає насолоди. .. Не поспішаючи. .. ти позуєш, як я вимагаю. .. я тебе облапую i використовую. .. .