Home > Госпожа ищет бытовых и сексуальных рабов
TOP-объявления (просматривают более 4000 человек каждый день)
Опытный и адекватный Господин, 42-182-строен, пригласит ДЕВУШКУ на роль рабыни, которая хочет реализовать свои фантазии или просто попробовать сладости, приведенные ниже, и получить удовольствие.
* Плавное знакомство, тактильный контакт. Психологическое доминирование.
* Легкие прикосновения, привыкание, адаптация, ощущение рук Господина.
* Служанка (имитация, образ служанки) без одежды на каблуках.
* Осмотр, по приказу ходить голой на каблуках перед Господином, демонстрировать себя и ощущать свою сексуальность.
Читать дальше
Молодая стройная Госпожа 25\172\49 ищет раба для общения, переписки, дистационного служения онлайн, в теме люблю многое. В дальнейшем возможна реал встреча с адекватным любителем темы. Также кому скучно и одиноко пообщаюся онлайн, голосовыми, переписка.
Телеграм:
@missbdsm1
В пошуках чогось нового. Познайомлюсь з дівчиною для спілкування та цікавих зустрічей ;) Хоббі: подорожі, кіно, музика, спорт, знайомства. Мені 30, стройний шатен з голубими очима.
Покорную суку, не страшную милую собачку, девочку, мин прав и табу. Выделю тебе угол, кровать, ошейник, миску с едой.
Мне 36 лет. Ищу сабмиссива (рабыню), которая любит БДСМ. жить жизнью с бдсм. женщина, которая хочет сменить место жительства на другую страну. Я не просто хочу играть, я хочу жить. Я живу в Словакии. возможность жить в Словакии. Ищу отношения 24/7. ! надпись и увидишь. не зависит от расстояния. . Напишите! возможность онлайн БДСМ отношений. реальное соединение имеет приоритет. только до 35 лет!
Я кроссик, пасивка, гладкая, чистоплотная, развратная. Ищу постоянные встречи с людьми с похожими интересами, которые знают и понимают тему. Ищу пару би мж, мм, ммж, ж би. доминантных взрослых, понимающих, открытых и развратных. Бываю в разных городах
Всем привет 👋! Я 34/172/70/17 4-5 июля буду ехать с Киева на Одессу, может кто будет ехать в этом направлении МЖ или М на своём авто, то можем развлечься по дороге где-то на природе☺️! Я би пасс!!! Не большой опыт есть!!! Ценю конфиденциальность и того же хочу от Вас! Я женат и есть дети!!!
Текст - Девушку, безумно любящую анальный секс. Член, предметы, фист, разнос анала. Мужчина 43 года, спортивное сложение, силен, спортсмен, 183/100. Чистоплотность, здоровье.
Я замужняя девушка 34 года, 55 кг, грудь 6, Рост 161. Хотела познакомиться с девушкой с Киева или области для общения и в дальнейшем для встреч, если друг другу понравимся по предварительному общению в телеграмме. Мужчина в курсе и поддерживает мои желания. Опыта нет, но для себя хочу получить. Только на постоянной основе в дальнейшем после кофе, и только девушки!!! Не пары! Пишите на почту, а дальше спишемся в телеграме.
Двое приятных парней, 30 лет, без лишнего веса, адекватные. Ценим конфиденциальность. Ищем девушку/женщину для приятного времяпровождения. С нас полностью вся организация встречи, начиная от такси тебе, заканчивая приятными сюрпризами) Хорошего дня)
Телеграм: @koriko77
Симпатичный, чистоплотный, порядочный мужчина 36/183/95. В поиске любительницы жёсткого, грубого секса для регулярных встреч. Только реальные встречи, без длительных переписок. Ваш возраст и семейное положение значение не имеет.
Анатолий, 43/181/88/~19 спортивный, спокойный и харизматичный. Обеспечен, поэтому никаких проблем с местом и антуражем. Эрудирован и с чувством юмора, поэтому скучно не будет! Абсолютно здоров! Ищу красивую сексуальную партнершу для создания свинг пары, главная цель лёгкость и непринужденность отношений. Путешествия и только положительные эмоции! Полная свобода и кайф от жизни! Буду заботится и помогать во всём! Обещаю полную порядочность! Письма только с фото!
Женатый мужчина (46-184) хочет познакомится с послушной замужней женщиной без комплексов, любительницей минета. Без вмешательства в личную жизнь.
Парень 28 лет. Рост 1808 вес, спортивный, ухоженный, в меру развратный. Ищу девушку для нечастых встреч во Львове и общения
Ищу хорошенькую
Взрослый, адекватный, обеспеченный, без вредных привычек и прочих проблем. Не женат. Познакомлюсь с молодой и красивой девушкой, которая будет мне давать свою ласку, отсутствие опыта не проблема, главное желание. Готов помочь материально при нужде. Гарантирую хорошее отношение, порядочность, чистоплотность и конфиденциальность. Если интересует надежный, честный друг, на которого можно положиться - пиши обязательно.
Мастер куни. Сделаю сладкий качественный супер Куни красивой девушке (
leisurezak@gmail.com)
Город: Киев
Ты хочешь получить интимную разрядку, много ласк и очень любишь куни? Тогда, у меня для тебя специальное предложение.
Сначала нежно поглажу ножки, попу и разогрею твое тело. Поцелую в губы с язычком, чтобы ты немножко расслабилась. Приятная сладость пробежит по твоему телу. Затем поработаю с твоим телом, поласкаю грудь, поглажу попу. Тем временем, твои мысли станут легче, а писечка влажной. Затем спущусь ниже и поцелую нежно губки между ножек. Слегка касаясь, поцелую влажным язычком уже возбужденный твой клиторочек, и ты почувствуешь прилив удовольствия. Я не стану спешить, ведь ты не хочешь быстро. Не спеша буду ласкать писю и губки, глубоко проникать язычком, чередуя движения. Язычком потренирую писечку возбуждаться и реагировать на ласки. Ты погрузишься в мир удовольствия. Длительный куни. Я научу тебя «терпеть» эти «мучительные ласки», ты будешь желать, чтобы это не заканчивалось. В какой-то момент ты уже не сможешь терпеть и захочешь кончить. Когда ты будешь возбуждена и уже на грани, я усилю твои ощущения, подключив свои пальчики. Язычком проработаю твою писечку, отлижу до окончания, и ты мощно кончишь мне в рот. Секс, с проникновением членом исключается, чтобы не было подвоха, только оральные ласки. Минет на твое усмотрение. Я учту твои фантазии и пожелания. Ты будешь красивенько накрашена и ощутишь свою сексуальность, будешь голой на каблуках, я помогу расслабиться и ты кайфанешь максимально. От тебя требуется страстно целоваться со мной в губы с язычком.
Это Эксклюзивное предложение, не устраиваю поток. Общение, ароматный кофе, горит свеча на столе, тактильный контакт, поцелуи, реализация фантазий и шикарный куничек. От Вас требую исключительную порядочность, чистоплотность и здоровье. Если ты понравишься мне во время встречи, тебя ждет бонус: шлепки по попе и длительный куни с завязанными глазами. Это более высокий уровень удовольствия, ощущения в разы усиливаются. За хорошее поведение я поцелую пальчики твоих ножек. При желании разрешаю выпить алкоголь, чтобы расслабилась. Возбуждаться и кончать полезно для здоровья девушки – это повышает женскую уверенность в себе, а кожа на теле становится бархатной.
Я Мастер куни и мне 43. Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите: "Хочу приехать на куни и постараюсь понравиться". Приглашу симпатичную девушку кайфануть, которая будет хоть немного послушной). В первом письме, пожалуйста, укажите свой возраст и отправьте фото. На письмо без фото не отвечу. Длинную переписку не веду. В ответ на Ваше письмо с фото оставлю номер тел для знакомства и приглашения, надеюсь на порядочность.
Девушки, и помните, что хорошие девушки получают особенные поцелуи)
Красивая, сексуальная, яркая Госпожа. Люблю подчинять, унижать мужчин, видеть страдание и покорность. В поиске адекватных нижних для контроля оргазма, анальных игр, принуд.мастурбация, феминизация, фетиш белья. Ценителям фетиша белья продам свое ароматное белье (трусики, чулки, колготки, носки, обувь, боди и т. д.) и заставлю делать с ним, что я захочу, и ты не посмеешь Меня ослушаться.
Мои трусики самые сочные и пропитанные соком 👙💧 моей горячей писечки, потому что играюсь я с ней практически ежедневно, поэтому специально для тебя я собрала самые лучшие варианты моих трусиков.
💋, чулки, колготочек и т д. Все для твоего фетиша. Я жду тебя мой милый пиши в личку, чмок* 💕)
Руки сами тянутся поласкать себя, их не остановить. Под одеялом происходит борьба тепла и холода, пальцы проникают в самые чувствительные места, чтобы в конце все изверглось в мощном оргазме...
На трусиках остались капельки моей смазки, и я знаю, ты ждешь их, чтобы вдохнуть этот невообразимый запах и насладиться им до конца 😘...
Невысокая стоимость и потрясающее наслаждение. И осознание того, что я помню о тебе... 💕💋
Мои фото здесь
В поиске девушки, склонной к подчинению или желающей попробовать и ощутить интимное удовольствие в формате Господин-Рабыня. Мне нужна хорошая девочка, которая хочет быть свободной и плохой.
В обычной жизни ты красивая сексуальная и недоступная для мужчин. Тебя утомляет, что парни готовы носить цветы ради движения твоих ресниц и постоянно пытаются угодить тебе. Зачастую, ты позволяешь лишь проводить тебя взглядом. Сейчас, в тайне от всех, ты хочешь на короткое время сбросить с себя этот образ недоступности, раздвинуть грани, которые не дают тебе расслабиться и ощутить себя женщиной, а не обложкой для поклонения. Чтобы мужчина, желая поцеловать, просто взял тебя нагло за волосы и поцеловал, не спрашивая твоего согласия. Чтобы желая получить минет, приказал раздеться и на коленях сделать ему этот минет. Приличная девушка — это та, про которую никто не знает, как неприлично, в тайне от всех, она хочет себя вести. Меня не интересует твой жизненный статус. Для меня на встрече ты рабыня, шлюха и Королева.
Тебя возбуждает роль наложницы, секс-служанка, безвольная вещь, интимное унижение (не путать с унижением личности) и образ шлюхи, которая по приказу ублажает своего Хозяина. Ты очень хочешь на время избавиться от этой недоступности и за закрытыми дверями скрытно от всех ощутить себя свободной. Доминирование над тобой, быть служанкой в голом виде на каблуках и демонстрировать себя, длительный принудительный минет на коленях, сосать, как шлюха и редко вынимать член изо рта, запрет получать оргазм, по приказу становиться на колени, притягивание за волосы и легкие пощечины, шлепки по попе, дождик. Обучение минету, техника глубокое горло. Использование разных игрушек, кляп, наручники, плеть, зажимы на соски, ошейник, вибратор, повязка на глаза, будут усиливать твое возбуждение. За хорошее поведение я поглажу тебя, и награда не заставит себя ждать. Ты получишь такой контраст ласки и нежности, что забудешь, что только что сосала на коенях, сладкий поцелуй, ласки клитора пальчиком или вибратором, когда у тебя связаны руки. Секс членом исключается. Высшая награда – шикарный куни от Господина и разрешение кончить. В этот момент ты будешь истекать от возбуждения и желать в душе, чтобы это не заканчивалось, когда стирается грань между выполнением приказов и удовольствием. Ты ощутишь то удовольствие, которое другим под запретом и окунешься в мир высоких эмоций. Именно в таком формате ты ощутишь наивысшую степень сексуальности и мощное удовольствие. А для всех останешься такой же недоступной и непорочной.
Если ты без опыта, стесняешься, но очень хочешь – будь вежливой и искренней. Тогда войду в понимание, выслушаю тебя, помогу преодолеть неловкость и приглашу. Ничего не произойдет против твоей воли, не обижу, не оскорблю, как девушку и не перейду грань. Достойное уважение тактичного мужчины. Кофе с молоком и конфеты. Никакой боли, насилия и прочих глупостей. Я учту твои ограничения и пожелания к удовольствию. В личную жизнь не вмешиваюсь и уважаю личное пространство. Не смотря на все сладости и удовольствие, для меня высший приоритет – это интимное здоровье. Мне 42, высокий, без лишнего веса, порядочен и чистоплотен.
Как правило, удовольствие получают не те, кому «повезло», а те девочки, которые этого очень хотят. Для моего ответа, пожалуйста, указать возраст-рост-вес и фото. Отсутствие этой информации ставит под сомнение ваше желание встречи в реале и дает мне право выбора.
Госпожа Город: Киев ,Украина Приючу у своих ног послушного и адекватного нижнего мужчину, знающего что такое покорная и беспрекословная служба Богине. Способного понимать, что он всего лишь игрушка для моих утех. Соблюдайте этикет и начинайте общение с Госпожой строго на Вы!! Не обученные элементарным манерами хамы, жмоты,психи меня не интересуют.Все подробности обсудим в личной переписке. Я ищу себе покорного нижнего! Перейти к объявлению
Госпожа Катя Город: Киев Ищу на завтра толстого волосатого лизуна в возрасте 45+, готового вылизать мне киску и принудительно кончить(вибратор, ласки рукой, если доведешь меня до 2 оргазмов один за другим, приласкаю язычком). Адекватность и чистоплотность взаимные. Либо у тебя на квартире либо в машине с тонировкой. Если ты худой и гладенький везде, не пиши, такие не заводят. Сразу высылай свое фото, чтоб я могла оценить. Жду. Перейти к объявлению
юля Город: киев Госпожа ждёт тебя на общение переписку дистационное служение в дальнейшем во3можен реал.Мне 25 красива стройна умна дер3кая Перейти к объявлению
Верх Город: Киев В вечернее время хотим встретиться на кофе. Ищем нижнего парня до 30лет без усов и бороды, который в авто сделает классный куни девушке. Девушка с пышными формами. Без взаимности, просто куни. Муж будет смотреть. Если понравится, пойдем дальше. Есть страпон. От вас фото лица. Готовы рассмотреть постоянные встречи. Перейти к объявлению
Кристина Город: Киев Доминантка 28/178/67/4 и Доминант 39/192/87/16cм ищём для встречь и бдсм практик,девушек и мальчиков для группового общения))) ориентация только би все рабочие места у обеих полов приветсвуется,гетеро и семейные пары не интересны не теряйте своё и моё время, первая встреча знакомство проходит с доминантом,кто заинтерессован и согласен с условиями писать с фото лица и члена с открытой головкой,количество людей ограниченно, думайте быстрее без фото и информации о себе ответа не будет .... Перейти к объявлению
Яся Город: Запорожье Ищу нижнего-шлюху.Полное подчинение, унижение.Мучаю, будешь умолять о пощаде.Фото на коленях и глаза в пол. Твой членчик у меня под каблуком Перейти к объявлению
Мария Город: Киев Ищу послушного раба,для онлайн общения,возможно в будущем и реал встречи.хочу покорного,щедрого,раба. Перейти к объявлению
ELENA Город: Киев Приму прошение на служение. Возраст значения не имеет. Полное подчинение. После виртуального знакомства, избранным реал. Фото и прошение на почту. Перейти к объявлению
Алина Город: Киев Госпожа с опытом в Теме,властная и строгая. Ищу себе нижнего-шлюшку в услужение.Взрослого,понимающего, кто есть кто.Если у тебя нет опыта, это не страшно, всему можно научиться. Рамки и табу обсуждаются и учитываются.обязательные условия: склонность к подчинению и послушанию, готовность выполнять приказы Госпожи незамедлительно. Я ищу себе исключительно нижнего. Общение лучше начать с какой-то конкретики, обсудив все адекватно и в вежливой форме. Перейти к объявлению
Госпожа Город: неважно я Госпожа 32года ищу сучку девушку женшину для виртуального служения я строгая подумай преже чем писать ищу на долгие сроки возраст неважен главное подчинения ! Перейти к объявлению
юля Город: киев Госпожа ждёт тебя на общение переписку дистационное служение в дальнейшем во3можен реал.Мне 25 красива стройна умна дер3кая Перейти к объявлению
Надя Город: Киев я ж24 ище девушку только ! в роле служанки или рабини смотря как ) табу учитиваю парни лесом ! Перейти к объявлению
Лина Город: Вся Украина Строгая Госпожа ищет себе виртуальную полный контроль оргазма, феминизация, анальные игры.Я превращу тебя в послушную шлюшку с растянутыми дырочками, для которой оргазм - недостижимое удовольствие. Ты будешь играть со своим клиторочком где и как я захочу,сходя с ума от желания и умоляя меня позволить тебе кончить. Полная конфиденциальность. Если ты готова окунуться в мир наслаждения, пиши. На письма с фото отвечу вне очереди Перейти к объявлению
Рика Город: Черновцы, область Стройная замужняя брюнетка-черновчанка(42/172/50, живу в Черновицком районе), немножко симпатичная, страстная и чуть пошлая Верхняя ищет пасивчика (низа,по вызову);для тематических встреч -сессий в Будни дни в дневное время, для исполнения Моей фантазии. Без фанатизма, Садо, туалетной тематике,латекса, клеток, всё в пределах разумного! Не спонсор! Виртуальный низ не интересует. Конфиденциальность и анонимность присутствует. Телеграмма нет. Подробнее при переписке, общении. Отвечу на заинтересующее смс.(если не отвечаю,значит не судьба!) Заинтрегуй меня! Перейти к объявлению
Polina Город: Киев Молодая симпатичная строгая транс госпожа. Ищу рабыню исключительно женского пола. Опыт не обязателен. Жду рассказа о себе и фото Перейти к объявлению
|
|