Взрослая сп/43 года совместной жизни/. . . Просим всех не безразличных людей помочь нам б/у игрушками для секса/страпон, вибратор /Муж уже мне может, а жена еще хочет, микроклимат в семье в очень натянутом состоянии. . . И, думаем , вот такие игрушки должны спасти наши отношения. . . Если кто имеет не нужный ему страпон или вибратор, просьба большая, подарите его нам/мы пенсионеры и купить не сможем/, вам он ни к чему, а нас он бы очень выручил. . .
Двое мм 45-46 ищем интим встречу с мж парой гетеро или где м пасс-куколд или девушкой можно замужней которой нравится мжм. Просьба писать кто реал и в киеве долгих переписок не будет письмо два переходим доказать реальность в ТГ.
Ищу мж пару или девушку можно замужем или муж куколд для интим встречи я м киев 46 - не меньше двух часов не спешить подарок за встречу обсудим в мессенджер пишите кто реал списались перешли в мессенджер обсудили все ок вам подарок мне встреча .