Подарю страпон с вибрацией или анальную пробку на присоске, девушке женщине подругам паре любого возраста за куни ануслинг прийму сквирт можно без секса, чистоплотный адекватный, пишыте разсмотрим любые варианты встречи
Тактичный, реальный, самодостаточный, активный, взрослый мужчина (49 лет) южных кровей в поиске пары (сексвайф/ би кукколд) которая не боится своих желаний, фантазий, экспериментов и наслаждается сексом во всех его проявлениях. Я в поиске пары для продолжительных отношений. Все подробности при общении. Так же интересно знакомство с парой которая только делает первые шаги в теме.
Молодой дом садист 25/179\75 с опытом, ищу молодую девушку/мамочку/пару с ребенком для жесткий встречи ВСЕ вместе, с минимум ограничений. Гарантирую соблюдения табу. Можна без опыта. Также готов расмотреть разыне форматы и предложения. Писать с параметрами каждого, табу, телеграмом.