Куплю: 1)Анальную пробку диаметром от 6см и больше (можна метал, стекло, силликон). 2)Дилдо от 6см, и длиной от 30см. 3)Страпон, размер 17 см на 6 см, и больше. 4)Фаллоимитатор на присоске от 5см. 5)Анальный стимулятор - пирамидка (ёлочка). Можно б/у, но в норм. состоянии. По цене адекватной, с алиекспреса и сам умею заказать. Может кто купил больше своих возможностей. . . Цены и фото на почту. Также, могу сделать фистинг для дам, мужчин. Есть опыт хороший. Только Запад Украины.
Всем привет. Приглашу девушку, женщину провести свой отпуск в тихом, спокойном курортном посёлке. Лес, озеро, СПА. Ну и конечно секс. Проживание в квартире. Я взрослый мужчина. Самодостаточен. Более детально в переписке. Предложение реально.
М, 33/170/70 Приглашаю веселую девушку или двух подружек на неделю на море в Египет. Хочу отдохнуть душой и телом. Получить и доставить наслаждение. Даты обсудим на предварительной встрече. Жду письмо с кратким описанием и фото.