Продам новый фаллоиммитатор на присоске. Полный размер - 20 см, рабочая часть - 16см. Толщина . около 4см. Скажу точнее в переписке, сейчас нет возможности померять. В меру мягкий, приятный на ощупь. За фото и интересующей информацией обращайтесь на почту. Возможно, будет ещё вибратор (за фото тоже на почту), но пока на него бронь, жду ответа от заказчицы.
Раб М41/176/90 ищет Господина наставника каторому буду служить всем телом , приветствуемый реал но можно и вирт для начала с подальшим реалом можно и пару Господ чтобы драли в два смычка .
Взрослый нижний, в роли послушной кроссдресс шлюхи, рабыни, нижней для опытного, адекватного, порядочного Верхнего или пары. Есть женские вещи, обувь, парики для образов. Интересны нечастые периодические встречи. Места для сессий нет.