Куплю трусики у женщины пышных форм, толстушки, её трусики, лифчики, пишы милая жду. Готов иметь постоянную женщину, которая будет мне продавать, своё нижние бельё.
Привет всем прекрасным лэди! Я БИ, давно лижу письки, замужем, муж тоже любит лизать писю. Он раньше пришёл домой, и помешал моему сексу с дамой, но я сообразила, и предложила её отлизать вдвоём с мужем! Она согласилась, и всем это понравилось, было незабываемо. Мы стали с мужем частенько лизать вдвоём письки девушкам. Они поначалу смущались, а потом вовкус входили, и кайфовали. У кого ещё так было, расскажите, пообщаемся! Целую!
Меня в юности опытная замужняя дама приучила лизать ей писю. Мне стало это нравится! Хочу пообщаться (возможно с продолжением) с девочками или женщинами, у которых подобное было! Пишите, целую всех! И поздравляю с прошедшим праздником всех женщин!