Бисексуальный взрослый Мужчина-кроссдрессер. Приму в дар или куплю по разумной цене, при личной встрече, от крупной женщины , ношенное женское белье: чулочки, трусики, комбминации и т/д и т/п размера L - XL - XXL, новые и б/у. Предложения и цены писать на почту или в телеграмм.
Ищем пару на субботу в городе Одесса, приятно провести время , совместный секс без обмена , всё остальное по факту , никаких скорострелов и трахов на время , культурно, нежно и тд
Приветик. Мы молодая симпатичная пара, 35лет. Ищем пару для совместного отдыха и интересного времяпровождения. Если вы гетеро либо би уни, пиши нам. Предпочтения до 40 лет. В сообщении пишите о себе и прикрепляйте фотографию. Нам очень важна взаимная симпатия!