П 38. 176. 96. порядочный, без вр. привычек, без растительности на лице, познакомлюсь с парнем или мужчиной для глубокого вылизывания ему заднего прохода. Минет прилагается. При желании, можно писять мне в рот. Район Шулявка.
Пара ищет парня на 9. 05 встреча вечером у нас. Ходощавые м 40. 180. 70 ж38 162. 55 симпатичные. Основные требования к мужчине: до 40 лет, не СПОРТСМЕН, не качок такие красавцы нам не интересны, не толстый, не наглый и дотошный, член до 16см!!! Обязательно сначала посидеть вместе, выпить, познакомится ближе, потом секс, без анала и в презервативе, больше запретов и ограничений нет! Каждое слово в объявлении важно! Если что то не устраивает не тратьте не своего не нашего времени! Это первый наш первый опыт и мы хотим сделать всё как видим это сами!
Ж42. 165 70. 2р М46 гетеро. Встретимся с парнем от 20 до 30 лет. Любим и умеем многое. Актуально для реальных и адекватных с пониманием тематики встречь.