Здоровый и чистоплотный Мущина 39/178/74 17/5 Женат. Адекватный. Очень нравиться доставлять оральные ласки Даме. Готов без взаимности! Ищу приятную Даму или Девушку для которой буду постоянным послушным лизуном. Я мобилен временем розполагаю. Есть неплохое авто.
Ищу спасения от бесхозности:бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(43-года;Киев)без табу. В активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы любого возраста для перехода меня в Ее собственность в абсолютно любые Ее условия. Отвечаю сразу, круглосуточно, все в привате. .
ПОМОГИТЕ!!!Срочно нужна Помощь от бесхозности!!! Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(42-года;Киев)без табу. В активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее условия(коврик, коморка, подвал, клетка, любое помещение. .), для прислуживания, служения, обслуживания своей будущей постоянной Хозяйки-Собственницы. Все предложения по мне пишите пожалуйста, отвечаю сразу и круглосуточно, все в привате. .