Мужчина 42. 177. 85 из Киева. Ищу для дружбы, общения и встречь пару где муж-послушный куколд. Хочу пользоваться твоей женой при тебе и без. Можешь нам прислуживать. Здоровье и конфиденциальность на первом месте. Только адекватные и симпатичные.
Привет всем кто посещает анкету)женат мои параметры 27/180/80/18 спортивный подкачанное тело, ухоженный, чистоплотный, адекватный и без тараканов в голове. На постоянной основе занимаюсь в зале. В неспешных поисках девушки/женщины. По вашему желанию можно выпить расслабиться )) Если заинтересовал буду рад вашим сообщениям)
Нахожусь на том этапе, когда мои желания жестко совпадают с возможностями долго. Люблю долго и жестко. Познакомлюсь с Женщиной18-45 (семейный статус неважен) с похожими вкусами для секса и общения. Свободный, адекватный мужчина, 46. Умею говорить комплименты и уважаю личное пространство. Уютная нора, такси в обе стороны, глухие соседи, красивый вид из окна и голова на плечах присутствуют.