Парень 25 лет, гетеро, адекватный, не женатый, высокий, спортивный, чистоплотный, размер толстый около 18 см, долгоиграющий, без половых болячек, можно смело получать кремпай. Стану надёжным любовником для жены. Возможны встречи с отчетом для мужа. Мжм не практикую не интересует.
Бесплатный отдых на море в августе для девушек и пар МЖ до 40 лет, где мужчина строго гетеро. Отдельная комната в доме с бассейном в 300 метрах от большого пляжа. Только 1-2 человека одновременно. Заезд в августе, но можно остаться до середины сентября. Только по взаимной симпатии! Перед приездом обмен фото и/или созвон! Для местный отдых без ночевки. Подробности в переписке.
Буду в отпуске в Одессе 22-31 июля. Район Аркадия, 43 Жемчужина. Познакомлюсь с девушкой стройной, которая хочет провести хорошо время вместе. Я симпатичный, стройный, загоревший парень.