Приглашу в гости красивую и стройную Сексвайф на бокал разврата. Возможен фото отчет, в некоторых случаях и видео съемка для мужа. Встреча может происходить под любым интересным сценарием. Возможно присутствие куколда в другой комнате или с завязанными глазами, а соблазнять тебя я буду прямо при нем, типа не заметно. Если подружимся его присутствие возможно и в открытую. Только по симпатии и без коммерции. Параметры, немного о себе и предпочтениях и фото на почту. В теме письма указать-Сексвайф. Отвечу тем же.
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. Любые Ваши фантазии и желания. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное. Киев. Реал. Пишите - договоримся.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.