Для длительных отношений познакомлюсь с мужчиной, можна несколькими. Интересует тема СЕКСВАЙФ, sw. Жду реальных предложений. Не против если вы заберёте меня после работы. Ваша настойчивост и организация, только плюс. Не опытным не писать.
Девочки, хороший инструмент простаивает без работы. Может кому-то нужен? Сдам в аренду) Недорого) Буду рад письму от симпатичной заинтересованной девушки
Сделаю чудо между стройных ножек. Симпатичный, чистоплотный мужчина. Ищу приятную, нежную встречу, без выноса мозга. Для взаимного удовольствия. Люблю нежно ласкать, доводить до пика наслаждения. Останешься на седьмом небе от удовольствия. Взаимности не требую, но и отбиваться не буду))) Буду радовать на постоянной основе))) Пиши, короткая переписка и реальная встреча.