Парень, 27 195 120 17, занимаюсь спортом. Ищу пару для приятного секса в формате мжм либо где муж куколд. Про себя - обычный аккуратный, адекватный и здоровый мужчина. Приятно и интересно проведем время вместе, желательно не разово. Ценю личные границы.
Харизматичная брюнетка, 42 года, рост 169, вес 75 кг. Ищу мужчину который любит подчиняться для приятных моментов. Ты следишь за здоровьем и не жадный. Женат или свободен, не имеет значения, главное, чтобы ты не нарушал моё личное пространство. Без материальных и жилищных проблем.
КИЕВ Мне нравятся большие (полные), зрелые мужчины. Есть мечта — быть рядом, поддерживать, радовать и чувствовать, что это ценно. Нравиться доставлять радость именно не худым, мягким, с формами. Если ты водитель фуры могу поехать в короткие рейс Прошу: худым, неполным не писать, это не мой типаж. Анонимно. Без денег.