Моя девушка 23 года спортивная блондинка ростом 165см, с круглой попкой и гибким телом, накаченные пухлые губки, симпатичное лицо, вообщем инста модель нашего времени))) Очень возбуждает мысль что её будет трахать кто-то другой, при мне или в соседней комнате. При том что я у неё первый и мы уже 6 лет вместе. Есть идея сделать так чтобы это произошло случайно в хорошей обстановке чтобы она сама захотела. Пишите свои идеи и фантазии))) Буду очень рад слышать как вы хотите мою девочку)
Здравствуй, я парень 35/185/90, бываю проездом в Киеве, ищу девушку для периодических встреч в БДСМ студии. Для разных игр) я за конфиденциальность, чистоплотность, здоровье, взаимное удовольствие. Пиши с параметрами, вся организация за мной.
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.