Симпатичный брюнет, 38 лет, ростом 173 и весом 74, 15 см, желает познакомиться с девушкой (без лишнего веса) или парой для интима. Очень голодный в этом плане, поэтому буду рад всему: посмотреть, потрогать, поцеловать, полизать (люблю это дело) потрахать, ваш вариант Адекватный, чистоплотный. Конфиденциальность, адекватность, безопасность. Гетеро. Так вышло, что нет у меня девушки и не было (в плане отношений). Приходится как-то искать себе удовлетворение. Ибо женское тело, есть женское тело и никакая рука этого не заменит.
Для понимающих и желающих. Интересен парень строго от 19 до 27лет. Который распологает временем и может приехать в условленное место и день где женщина орально его удовлетворит и займеться интимом, встречи на нейтральной територии. Ж42. 165. 65. 2р. Отвечаем только реальным и настроенным на встречи. Не коммерция!Сразу пишите , о себе с фото.
Привіт всім! Сімейна пара М47/175/88/17, Ж47/167/89/6, познайомимось з чоловіком (чоловіками) від 50 років з членом від 19 см. Чоловік кроссдресер уні, полюбляє все, дружина - Бі - класика та орал!