Доминант пригласит семейную пару, где она стройная и красивая Сексвайф, готовая выполнять мои сексуальные желания, а он чмошник и тряпка, который будет выполнять унизительные команды и работу, пока я буду трахать его жену. Сексуальный контакт исключительно с девушкой! Сексвайф может приехать и одна, при желании, куколду - фото отчет. Геям и попрошайкам сразу НЕТ. Фото, параметры, предпочтения и о себе на почту. Без коммерции и долгих переписок.
Привет! Ищу развратную, и ебливую шлюху, любящую анал, для группы 5-7 мужиков! Возраст не важен, статус тоже! На постоянку. Можно пару переселенцев, подружки , или мама с дочкой. Важно. . доверие, не пропада на второй день, и нормальное отурытое общение! Только реал.
Привет, я мужчина 34 лет, параметры 190. 90. 19, живу в Киеве. В поиске пары для мжм или отношений сексвайф. Опыт есть, место нейтральное. Важны адекватность и реальность, встреча на кофе или видеозвонок обязательны.