Доминант пригласит семейную пару, где она стройная и красивая Сексвайф, готовая выполнять мои сексуальные желания, а он чмошник и тряпка, который будет выполнять унизительные команды и работу, пока я буду трахать его жену. Сексуальный контакт исключительно с девушкой! Сексвайф может приехать и одна, при желании, куколду - фото отчет. Геям и попрошайкам сразу НЕТ. Фото, параметры, предпочтения и о себе на почту. Без коммерции и долгих переписок.
Нижний, ищу постоянную Госпожу. Хочу стать полностью безотказной вещью. Пока табу - копро и вред здоровью. Остальное будь то проколы, ожоги, чмор, унижения - приемлемо.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня к Ней в РАБство, в абсолютно любые Ее помещения. Все в приватности общения(24/7). .