Два темпераментных, надежных друга познакомятся с парой св\куколд. Нам по 40, 185-82-18 и 185-94-18, в хорошей форме, с таким опытом. Место есть, условия организуем. Предпочитаем активный секс, со сменой ритма и поз, легкое доминирование. Интересует только реал, кто не готов созвониться(как минимум в тг), можете не писать.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Здравствуй, я парень 35/185/90, бываю проездом в Киеве, ищу девушку для периодических встреч в БДСМ студии. Для разных игр) я за конфиденциальность, чистоплотность, здоровье, взаимное удовольствие. Пиши с параметрами, вся организация за мной.