Пара в феминизирующем фемдом-формате уже несколько лет. 26 лет. Она командует, я — в чулках, на коленях, и всё чаще мы обсуждаем куколд. Хочется начать с переписки, фантазий, фото, может и видео — с теми, кто не просто слышал об этом, а чувствует, как это должно выглядеть. Хотвайфы, уверенные активы и те кого это заводит — пишите. Может переписка перейдет в большее.
Молодая Госпожа ищет раба для воплощения своих идей и желаний. Нравится доминировать над мужчинами. Люблю когда мне подчиняются и выполняют все что я скажу
Зрелая властная Госпожа ищет мальчика на побегушках. Люблю когда меня слушают и выполняют мои приказы. Практикую фейсситинг, зд, бондаж, страпон, плётка, чмор, фистинг. Так же возможны онлайн сессии.