Ищу пару 20-45 лет, где муж в роли куколда, а жена сексвайф. Строго гетеро, только женщины. Свободный. 46 лет, рост 176. Ухожен, темпераментный и развратный в сексе, без вредных привычек, люблю куни и минет. Пахну приятно, есть своя квартира(Ирпень), предохраняюсь, побрит в интимной зоне. Встречусь с парой у меня дома. Могу ввести в тему куколд/сексвайф новичков для первого опыта.
Запалчу взрослой даме (за 45) за мое "наказание", а именно: порка ремнем, принудительный орал, шлепки по яйцам и члену, возможно страпон. Рассмотрю также предложения от би пары МЖ (би опыта небыло).
Привет я молодой парень 20 лет рост 1, 79 вес 80, плечи большие член хороший большая головка, хочу потрахать женщину от 30 лет территориально троещина, жду на почте сучки