Шукаю пишну жінку для сексу сьогодні не сексвайф і не пару тільки тет-а-тет зустріч з жінкою сьогодні розглядаю можливо яка проживає на Оболонь то буде не далеко добераться. Чистоплотність і секс в презервативі гарантую. Симпатичний хлопець 36/178/65 адекватний і спокійний в пошуці жінки охайної привабливої для інтиму.
Познакомлюсь с покорной девушкой или женщиной которая обожает секс особенно оральный. Любые фантазии и секс прихоти приветствуются. Предложу мат. благодарность за встречу. М. 56. 185. 94. 17. адекватный, чистоплотный, авто и место для встреч имею.
#киев М 42 года В поиске девушки - женщины которая любит, хочет попробовать вагинальный фистинг. Если ты не пробовала , но очень хочется попробовать , пиши. Все подробности при общении